Светланочка ***

куда можно сдать на запчасти жк телевизор в оренбурге?????после удара на телевизореLG-107см. стало показыватьпол экрана и от места ударапошла цветная паутина.а прошло немного времени экран стал показывать черным т.е. звук есть а экран не показывает.Возможен ли ремонт или хотя бысдать куда нибудь за запчасти в оренбурге(телевизору всего год)

Ответы
Рустам Жапаров

а что гарантия закончилась или в интернете посмтрите я в орск.ру вседа смотрю по таким поводам у вас в орене тоже может есть подобный сайт