Николай Терёшин

А вы понимаете - как трудно быть пастырем душ человеческих ? Какого это требует самопожертвования и полного отречения от земных благ ? 🙂🖼

Ответы
Zаиц Харофый

Ты сам то понимаешь, что написал тут?

Николай Терёшин

Это называется "когнитивным диссонансом" миляга ..🙂

Zаиц Харофый

Это называется пëрнул не подумав

Николай Терёшин

А вот хамить не надо , даже если ты и тупое быдло . Я с тобой в тошниловке на брудершафт не пил ..🙂

Zаиц Харофый

А я со всяким гавном привык разговаривать на понятном им языке. В ЧС, свинья

Валерий Ратников 🇨🇳

любую веру превращают в секту.

Хижина Дяди Семы