Ви
Виктория

Вы тоже приезжаете после моря уже иным в мышлении. взглядах, восприятии жизни?Вода смывает старые установки и усталость,

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это лежбише глупых тюленей ка узкой пребрежной полосе которая может летом жить только в условиях кондиционера на меня навивает только самые грустные мысли!

Ви
Виктория

не про всех. не учитываете людей. снимающих бюджетное жилье. вывозящих деток к морю,самих готовящих себе еду, и одящих пешком по городу от 11 до 19км в день?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну эти может быть! А вот тех кто сидит при +30изнывает от жары и ноет о кондиционере! А потом едет на море и при плюс 40 целый день воляеться под палялим солнцем и некакой типо жары! Вот этих я не перевариваю! Это какая-то глупость целенаправленно валяться под солнцем на песке и нечего не делать и так две недели! Помню свои глупые поездки на море когда-то! Сейчас незачто на море не поеду незакакие деньги!

Ви
Виктория

я бы так не смогла.Мужчина чаще не умеет отдыхать на море. особенноо трудоголик. через два три дня его уже колбасит, ну жену то на море отправить можете?Море прочищает мировоззрение, и снимает усталость и зажимы в теле

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может даа может так! Но я люблю другое! Я сожусь на любой пригородных автобус и уезжаю за город 15 км и более иногда до конечной! А оттуда пешком домой по полям лугам проселочным дорогам лето поле полевые цветы жара запах абалденный просто воздух чистейлий иногда поля виноград или фрукты ! Могу парочку собрать могу в лесу посидеть вобшем прогулка на целый день! Много красивых мест! По бюджету это поездка на овтобусе ну мож ещё бутылка воды и пачка печенья! Зато заметил иногда уезжаешь большим горло сопли простуденый а когда приходешь домой то уже полностью здоров!
А море даа оно раны кожные хорошо задивляет но у меня нет таких

Владимир Асиновский

Инное мышление из-за того что побывавши на моне ( особенно в районе Сочи Ялты или Одессы)иначе воспринимаешь жизнь

Ви
Виктория

Сочи не меняет мышление. там одни выпендрежники отдыхают

Владимир Асиновский

Сейчас не знаю. При Союзе часто ездили

Оксана Алферова

Не делала бы категоричных выводов. Любая вода смывает усталость и установки, все зависит от силы Вашей веры)

Александр Митич

...я приезжаю уставшим и разбитым...и иду на реку искупаться,освежиться...😆🌷😏

Ви
Виктория

вода вытягивает усталость и захламленность мозга.хотите вы того или нет

Александр Митич

поэтому - в реку!!!!

Ви
Виктория

кому что больше подходит.

Татьяна Черненкова

Гоcподи , я моря не видела уже ...лет 10, и наверное не увижу больше...🤷‍♀️

Ви
Виктория

вы при смерти?

Татьяна Черненкова

Нет , так получилось , у мужа распался бизнес, материальные трудности , долги, а сейчас у мужа рассеянный склероз, я с ним в клинике, ухаживаю....он сам не встаёт , только с моей помощью, дела его плохи, будем оформлять инвалидность...

Ви
Виктория

понятно. но думаю. и вы однажды сьездите на море

Татьяна Черненкова

Не думаю так, я уже поездила на море , и на океан, побывала во многих странах, теперь одни воспоминания.

Ви
Виктория

прекрасно

Ина Ева

Надо будет понаблюдать за собою по обозначенной вами теме☝️😊

Ви
Виктория

понаблюдайте. даже дневник можете вести. я всегда после моря привожу пару новых привычек. внедряющих сразу в ежедневную жизнь

Гудвин

Море - иная энергоинформационная структура.Отличная от земной.

Ви
Виктория

это точно. очень древняя структура. от сотворения Мира

Гудвин

Только Посейдон мог спорить с Зевсом на равных.)

Es. Vik.

Даже растерялся. Живу у моря. Может с ним что то не так.))

Ви
Виктория

может вы переупались и вас море.. не берет..

Es. Vik.

Да все может быть))

Светлана

не только с моря, с любого отдыха как заново родился

Ви
Виктория

я не путешествую турмаршрутами сама по себе,

Светлана

понятно, я стараюсь больше видеть красивого, а не недостатки, их везде хватает

Ви
Виктория

у человека всегда есть выбор

Светлана

безусловно, удачно вам и дальше путешествовать

Ви
Виктория

благодарю

Сергей Л.

Восстановился соляной баланс в организме просто!

Lаzy

Я вырос у моря... Ответ-нет. Не все вода смывает.

Екатерина

Море и море. Такой же вид отдыха, как и другие)

Не
Нелюдим

Сегодня там был, а искупаться не получилось.)

Warlock

.. ..И не только вода.. Есть разные обряды...

Ви
Виктория

возможною но вода быстрее всего действует

Warlock

... Зависит от того с какой молитвой или заговором войдёшь в воду..

Ви
Виктория

не думала об этом.хотя я реально бывая в воде. молюсь

Warlock

.. У меня нет сомнений..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. ибо приезжаем с МОРЯ на наш АКИЯН😇

:T
:Thinking:

Не особо) Но чувствую себя отдохнувшим )

Ви
Виктория

Видимо. не тем занимались

:T
:Thinking:

🤔 А чем нужно?)

Марго Беккер

Не знаю, живу у океанаа и бываю чаасто...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно... на "их" манер перестраиваюсь...))

Михаил Мещанинов

Смена обстановки снимает усталость....

Eduard Mielke

Не знаю ещё, я там сейчас нахожусь. 😆