An
Anastasiya

Какое украшение (драгоценное, бижутерия) считаете самым привлекательным?

Ответы
Александр Колосов

Всë зависит от качества украшения, и насколько оно подходит женщине. Иной раз обвешаются - ни украшения, ни женщины не видно. Украшение должно подчеркнуть женщину, а не затмевать еë. Но в большей степени мужчин привлекает, как украшение подчëркивает шею и грудь женщины. Серьги и диадемы - так себе. На кольца смотрят только, чтобы оценить их стоимость, насколько женщина богата. Ну а браслеты на лодыжках, так это к индийской культуре.

Ан
Андрей

Для меня это хорошие стильные ручные часы, части одежды ( кожаный стильный ремень, туфли и пр.), Вообще мужчины не носят побрякушки, качественная одежда и гаджеты!!!!

An
Anastasiya

Спасибо за полноценный ответ

Crazy Snowman

Лучше всего смотрится комплектом: диадема, серьги, кулон, кольцо. Первоклассную бижутерию изготавливают чехи: чешское стекло в оправе из хирургической стали

Crazy Snowman

"А я ещё и вышивать могу... и на швейной машинке..."

An
Anastasiya

Талантище😄😄

Crazy Snowman

Да будя ☺️ Зарыт он на Поле Чудес, не стану разглашать в какой-такой стране 😎

An
Anastasiya

Как скажете)

Crazy Snowman

))) Конечно. Лишнего-то скажешь, можно и заработать 😉

Наташенька

А вот в "Великолепном веке" кольцо Хюрем от султана...хорошо необыкновенно!!!)))...а ещё они там для волос такие штуковины носят- очень-очень!)))

An
Anastasiya

Да, украшения у них изысканные очень, постарались художники по костюмам

Наташенька

Согласна...а вот интересно, куда их после съёмок девают?

An
Anastasiya

Говорили, что вроде продали часть

Наташенька

Значит хорошие украшения, а не просто реквизит.

An
Anastasiya

Хорошие, есть информация про это подробнее, можно найти на ютуб

Наташенька

Да. Надо посмотреть...)👍🤗

Svetlana

Браслеты, прям помешана на них. И это не драгоценные, а объемные, камни, кожа, бусыни и т.д. Даже дарить их стала часто

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для себя - серьги из нержавейки. И ещё обожаю браслеты, в основном кожанные, ниточные, серебряные и силиконовые.

Ч-
Человек - Невидимка

Чистая совесть вот лучшее украшение человека (с) Омар Коэльо - Раневский. Из книги "Афоризмы великих мудрецов"

Andreas Aisenstein

Кому что идет. Иногда бижутерия бывает интереснее чем драгоценности. У мужчин-часы,обувь ,запонки.

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи... (В.В.Маяковский)

Марфа Васильевна Я

Ношу только драгоценности.. и только для подчеркивания индивидуальности и образа

Игорь Погребняк

Такое вот понравилось.......👍😉
🖼

Валентина Мезрина

которое подобрано к лицу и к наряду, и не отвлекает внимание от человека

Суетолог

Не люблю лишнего на своём теле,типа висюлек и всяких побрякушек

Бывает И Лучше..!

Серьги, подобранные в тон цвета моих глаз.. Можно чуть ярче..

))

Работаю в сфере производства бриллиантов… все приелось😅

An
Anastasiya

Круто

Ол
Ольга*

Меняю чаще всего серьги, нравятся с камнями, кольца не ношу

Сергей

То что на шею надевается; подвеска/ожерелье/кулон/цепочка.

Игорь Пономарёв

Бижутерия на интимном месте и кулончик между грудями....🤗

Ирина

Мне нравится как блестят в кольце фионитики 😊 а для вас?

An
Anastasiya

Лучше уж бриллиантики

Ирина

Это понятно👍

Юлия Пак

Которое вам очень идет, к месту и соответствует наряду.