На
Натощак

Жизнь скучновата, не всегда брак оправдывает ожидания: ждешь фейерверка, а начинаются будни. Нужно замуж выходить или жениться, когда вы полюбите будни, когда вам в радость будет вдвоем смотреть телевизор и рожать детей?

Ответы
Natali Shelkovica

ели вы родили детей....то ваша жизнь не будет скучновата. .детей нужно вырастить...выкормить...выучить...построить им дом.....а потом няньчить внуков....когда серые будни?

Ольга Финогентова

Так фейерверк надо устраивать, это зависит, я думаю, от того, оба ли готовы к этому фейерверку? Может, ей шубу хочется, а ему прыжок с парашютом...

Евгений Волков

у меня с этим проблем не было, было достаточно и быстрый секс) Но партнерши надоело и бросила меня.

Марина D

Мне тут сын сказал, а когда вы жили? Меня ростили, работа-дом-работа... А жить-то когда? Я так не хочу

Евгений Снежин--Бригиневич

Зато ..Будут и детки и внучки!)0.. Если?!) Тёщу - вовремя - построить смогёшь .. по стойке " Смирно!"))

Валерия

Вообще не ждала фейерверка от брака,это,простите,глупость какая-то..Семья-это серьезно...

На
Натощак

не все так думают

ᚦᛊ∨ᛁ

...Жизнь Прекрасна, а вместо того чтоб тешить себя ожданиями творите сами..))

Ал
Александр

а мне говорят надо жениться ,одному в старости будет плохо..а мне им верить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда жена должна быть соседкой.. Но любимой соседкой!!

Просто Зайка))

100%👍☺️ хотя я ненавижу телевизор))))

Светлана Филюкова

замуж надо выходить, когда созреешь.

Ел
Елена)

...тогда это под старость жениться - )

Ек
Екатерина

Да, именно так, но и это не навсегда

Ирина Данилочкина

В радость-то когда есть чувства.

Дмитрий Каракозиди

Мудрый совет.

Суфия Каримова

Наверное

На
Натощак

А поточнее можно или мозгов не хватает

Суфия Каримова

Всего хватает,но не люблю не хочу говорить о личной жизни,это только мое!!!

На
Натощак

а ни кто и не настаивает о личном. дать определение исходя из опыта жизненного

Андрей Ванеев

точно

Алевтина Немерова

🤝🌹

Елена Киселева

👏

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да