Тссс...

А что по вашему мнению входит в мужские обязанности?)

Ответы
Константин

прогрев дивана, прокачка в игре персонажа и подьем клана на первые места, Поднятие морального духа команды, Покупка любой техники, воевать за Родину, тискать дочь и лично выбирать плюшевые игрушки ей в подарок, далее учить рисовать, Показывать как ухаживать за мамой и бабушкой. Следить за тем, что бы к чаю никогда не заканчивались вкусняшки и пироженки. Приучать дочь и жену к спорту вместе, обучение упражнениям. Удержание в кулинарном тонусе супругу, так же следить за регулярными выпиканиями вкусняшек к чаю женой. Консультация и рекомендации супругу и дочке в выборке уерашений и одежды, стрижки и стиля. Моральная разгрузка и психологическая поддержка семьи. Контроль финансовой базы для непредвзятых и безконтрольных утечек. Слежка и мониторинг за фигурой своей и супруги с дочкой. Слежка и мониторинг компьютера и цифрова безопасность. Семейная дисциплина. 😉✊

Тссс...

Боже мой как страшно

Константин

😆 надеюсь оценили часть сарказма

Тссс...

Я тоже на это надеялась)

Ali Agasiyev

Первая и главная функция и обязанность мужчины в семейных отношениях — это конечно же обеспечение семьи в материальном плане, то есть всегда давать семье пропитание, кров/жилище, и условия для нормального существования.😉💐

Тссс...

👍

Ali Agasiyev

💐💐💐🙋‍♂️

Игорь

По моему не должно быть такого понятия как обязанности. Муж с женой живут ради семьи. И если делать что то в обязаловку, это уже не семейные отношения, а производственные.🙂

Тссс...

))

Игорь

🙂

Роман Обрамович

Зарабатывать денежки , поскольку охота ушла в минимум .. Обеспечивать семью средствами , чтобы не были голодными , все были одеты и пригожи , ни от чего не зависели .. ))

Тссс...

Ясно

Леонид Музафаров

Да в общем ничего, все должно быть добровольно. Но с другой стороны, как говорил один мой знакомый Мужик должен уметь все кроме рожать.

Анатолий

Я так понимаю, этот вопрос должен детально оговариваться до свадьбы... Если уж речь - так прямичком именно об ОБЯЗАННОСТЯХ...🙂

Тссс...

))))

Юрий Т

Если учесть, что в женские входит следить за домом, готовить, рожать и воспитывать до 7 лет. То всё остальное это мужское.

Vlad

в семье главное правильно распределить обязанности : муж выносит мусор... а жена - мозг..😜👌

Тссс...

)))

Vlad

(((

Олег Николаев

По мнению женщин -ВСЁЁЁ!!! ... кроме, к их сожалению, рожать детей... Таким должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Тссс...

О боги

Олег Николаев

Тем не менее, это правда...

Са
Санта

Ну там полку прибить, колесо поменять, соседу в бубен дать. А, деньги еще зарабатывать, куда ж без них.

Са
Санта

Правильно звучит, значит))

Тссс...

Странная логика)

Са
Санта

Логика будет по средам, а сегодня пятница)

Тссс...

А точно

Яков Максимович Гусев

кашеварить, хату пидорасить, собаку гулять,мусор и тд по списку короче должен шлифоватца по полной

Тссс...

Не, меня устраивает как есть

Яков Максимович Гусев

ахаха сама шуршать похузяйству любишь

Тссс...

Не, муж нормальный))

Яков Максимович Гусев

хорошее настроение к тебя седня гыгыгы

Тссс...

)))

Sergio

До свадьбы - ухаживать, цветы, внимание... После свадьбы - задом протирать дырку в диване!😁😎

Александр Cерг.

об этом можно книги писать..... Защитником Семьи и Добытчиком для неё....если вкратце.

Ле
Лета

их как таковых нет, все зависит от его отношения к той женщине, которая рядом

Тссс...

Точно

Ле
Лета

как и пример взаимоотношений его родителей

Тссс...

Их не было

Ле
Лета

тогда упс

Павел Бобров

ГОТОВИТЬ СТИРАТЬ НОСКИ ЛЮБИМОЙ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ УХАЖИВАТЬ ЗА СКОТИНОЙ.

Тссс...

😂👍

Павел Бобров

НУЖЕН ТЕБЕ ТАКОЙ?

Се
Сережа

спросить милая тебе сколько нужно ? если сказали 200 долларов то дать 500

Тссс...

))))

Се
Сережа

вот тогда полное взаимопонимаение

Тссс...

Да если б

Се
Сережа

дааааааа

Emmanuil Christov

тебе не стоит об этом беспокоиться... лучше изучи свои обязанности...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну там.... борща поесть, на диване полежать..... Самогоночки выпить...)

Улугбек

Настоящему джигиту и 70 ремёсел уметь мало!!!🤷‍♂️🙋‍♂️

Улугбек

Всесоюзные?! Это - замечательно... Пообщаетесь, ума наберётесь!!!

Тссс...

Нет, наши местные, республиканские

Улугбек

Тогда, тесней сплотитесь!...

Тссс...

)))

Улугбек

🤗🙏🤝

Хижина Дяди Семы

Оговорите это в брачном договоре...другим способом не обязать

Тссс...

Это уже меры, а я про желание

Хижина Дяди Семы

Тогда по желанию мужчины