Табуретыч

Россия стала страной ментов, уголовников, паркетных жополизов, менеджеров и курьеров. Есть ли у такой страны будущее? 🤔

Ответы
Красота Неземная

«Академик Ломоносов» — российская плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) проекта 20870, находящаяся в порту города Певек (Чаунский район, Чукотского автономного округа), самая северная АЭС в мире.

Стас Васильев

Да. Будущее за вами перечисленными))

El Fuego

у нее и настоящего нет