Ольга Платонова

Любите погорячее...? Продолжите фразу на своё усмотрение.

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Sasha R

Лучше нашей, русской, бани не придумаешь. Вот только не каждый выдержит настоящую парилку. Да и домик в деревне заиметь дано не каждому горожанину. А вот ощутить пользу мощного жара сауны реально и в городских условиях. Так что оздоровительный эффект может получить любой житель мегаполиса, не выходя из квартиры 🙂 ну или почти любой. Осталось разобраться, как сделать сауну в квартире.

Александр

анекдот про горячее. два воробья сидят на ветке.один вот был бы я миллионер .я бы крылья сделал.а свои бы берег. а другой я бы просо купил и роздал голодным воробьям.а зима. ворона вы миллионеры.летите там за уголом лошадь посрала.а то бе горячего останетесь

Леонид

вы залечили, дохтор, всех вокруг да около!
халат снимите, наконец, расслабьте разум,
и без перчаток к женщине, да чтоб заохала
..она в руках мужчины...от оргазма!... ,))))))

Владимир Федоров

Любит цыган,чай горячий,а цыганка х.. стоячий.Три доли доли раз...

Капитанская Дочка

зайка скакал по тропинке...Продолжите фразу на свое усмотрение

Ольга Платонова

И истоптал все ботинки

Капитанская Дочка

любите гулять? продолжи как хочешь

Гордюшка

папа любит чай горячий, мама любит папу))😜

Ольга Платонова

Так бы и писали прямым текстом))

Гордюшка

Вы меня уговорили))🌹😉

Михаил Сапожников

дело не в возрасте, а в нежности рук и в теплоте голоса.....

Al
Alex

Если на улице холодно баньку погорясей да люблю 😊

Черкес

Обожаю погорячее! Грею чашку прежде чем кофе налить

Алексей

.... тогда мы идём к Вам! (Передвижной Крематорий)

Борис Кучеренко

для этого ее для начала нужно хорошо разогреть

Ли
Лия

Но не обожгитесь 🤷‍♀️😁💃🎷🤪

Владимир Игнашов

..с таким бюстом ??? и обжечься можно !!!😲)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

баранина по-горячее лучше. быстро застывает

Мистер Грэй

...уху хорошо приправленую перцем и чесноком

Всем Добра !!!

Любите погорячее ванну? Вспомните о раках…

Я По Твою Душу...

Любите погорячее,подогревайте достойно))

Гена Лозовой

вот любил погорячее -до сих пор хромаю...

Сергей Алексеевич

люблю погорячее женщину в белой майке