Просто Я

В храме я не частый гость. Но недавно решила пойти на службу и втечение всего этого времени ужасно болел живот, также совершенно неожиданно потекли слезы , причем как крокодильные, только я вышла , как все сразу прошло. Показалось мне это странным, может кто даст какой совет?

Ответы
Таяна

Живот это опои окормы. А слезы - очищение души. Вряд-ли вы когда-то были в чистке магической... которая энергетику от негатива очищает. Вряд-ли бережете себя от негативов различных.. да и вряд-ли вы их замечаете вообще. Поэтому такая реакция пошла у вас. У меня в храме только чудеса происходят... я раз в полгода в чистке и постоянно ношу то, что меня защищает от негатива...

Просто Я

Спасибо большое

Mihail Ozur

Перед литургией полезно сходить в туалет. Повышенную аллергическую чувствительность на запах ладана тоже можно медикоментозно уменьшить. А лучше смотрите службы в записи, или он-лайн на компе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все просто.. свято место пусто не бывает.. если в душу не пускать Веру в ней бесы подселяются.. вот и начали они у вас с ума сходить от запаха ладана и молитвы...В храме ваше спасение..

Инна Сапожок

Ну...это не мудрено.Ведь сам сатана принимает вид ангела света.Вполне возможны " чудеса" Второй ответ более земной- у вас может быть аллергия на компоненты ладана или воск

В.
В.п

Ну вы же зачем то туда пошли? Ведь там люди хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. Обстановка смирения и покорности, вот вы и разволновались....

Просто Я

Спасибо большое

В.
В.п

А вы читали когда нибудь Библию?

Просто Я

Нет

В.
В.п

А ведь Библия - слово Бога, и только через неё мы можем к Нему приблизиться.(Иакова, 4 глава, 8 стих).

Александр Захаров

Верно. В храме более чистая энергетика, нежели у вас. И ваша душевная " грязь" вылезла наверх. Произошла чистка. Очень хороший знак!! Дай вам Бог.

Просто Я

Спасибо Вам большое

Александр Захаров

Не за что. Ходите чаше. Я и сам начал. Вы знаете, пришло главное- спокойствие. Как же я боялся будущего!!

Просто Я

Понимаю, у меня на душе было так неспокойно, а после стало намного лучше

Морошка

и у меня были слезы. Думаю, это внутреннее напряжение так выходит. Идем в храм когда нам что-то нужно:))))

Просто Я

Совершенно верно, до этого на душе было неспокойно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просто поверила в то что служба тебе поможет. Ничего странного. многие живут этой иллюзией.

Огненный Муравьед

Два вероянта - либо пойти в храм и выяснить почему, либо больше не приходить туда...

Кsюnя (Оксана)

Это нормально, никакого совета ненадо, кроме того, что чаще ходите в храм

Пан Стефан

Совет простой. НЕ ХОДИТЬ туда. Какой ещё может быть совет ...

Рай

Там часто от лампад идёт раздражающее испарение...😟

Зд
Здравствуйте

совет один:плюнуть на всю эту трехомудию пустую

Гр
Грег

Могли чем то обработать помещение внутри храма

Лора Исаева

... СОЗДАТЕЛЯ СЕРДЦЕМ ПРИНИМАЛИ ... !!!)))🥰🥰🥰

Просто Я

Если честно, не особо поняла)

Лора Исаева

... МНЕ ОБЪЯСНИЛИ В ХРАМЕ ... )))

Пи
Писздец

Слабая психика. Туда как раз такие и ходят.

Светлана Костина

Похоже в церкви есть аллерген для вас.

Просто Я

Спасибо

Дарий

Значит не растеряли ещё совесть свою

Просто Я

В каком таком смысле?

Николай Ntv

У меня тоже такое было на отпевании.

Niemand Против Войны

Просто вы мироточивая икона, мадам.