Алла

Когда я делаю добро,я чувствую себя хорошо.Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо.Вот моя религия.(А.Линкольн)

Ответы
Made In Ukraine (◕‿-)

я рос в жерстоком обществе я всегда против насилия и обид но я помогаю добрым людям я только злых не люлблю вот таких я давлю.

Алла

😮

Гагик Галстян

"... когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тожн будет приятно." - Мимино /монолог Рубик-джана/ 😄

Алла

😄

Татьяна Черненко

Значит, еще не все потеряно, а вот некоторые чувствуют себя очень хорошо, когда поступают плохо

Алла

🙂

Юрий Бобер

НЕ поступай плохо!!!! А то как у Ильфа и Петрова "он воровал и ему было стыдно"...

Алла

:)не не не...

Юрий Бобер

тогда зачем констатация факта? 😞

Алла

в смысле" делай только хорошо и не делай плохо"..

Юрий Бобер

"Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо." увы здесь нет того что ДЕЛАЙ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И НЕ ДЕЛАЙ ПЛОХО. "Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо." так и хочется добавить - сказал Чикотило и потащил жертву в лес. (извините за низкий стиль)

Алла

👿

Алла

🙂

Kadir Kadirov

Не согласен, хорошо и плохо, в некоторых случаях, каждый понимает по своему

Алла

ну да

Людочка

"Избери лучшее,а привычка сделает его приятным и легким" (Пифагор).

Алла

🙂

Людочка

"нет возможности всем делать добро,но в отношении ко всем можно проявлять доброжелательность" (Ж.Гюйо).

Фиона

это его,и распостраняется она,к сожалению,мало на кого...

Алла

да ну

Фиона

точно....зла делается немерено...даже здесь,и никому не поплохело...

Ирина Шилко

а бывает и наоборот.... и от этого как-то грустно....

Алла

🙂

Вячеслав Якушев

видать еонкурент по религии застрелил его)

Мартина

)))))тонко подмечено

Алла

🙂

Buyun Black

Это общечеловеческая мораль,а не религия!

Pe
Petp

Да у пиндосов всегда мысли не соответствуют словам)))

Алла

но но но

Pe
Petp

Ну, тогда у нас разные А. Линкольны))))))) А серьёзно, Вы молодец.

Алла

знаю

Ми
Михаил

Вы лолы что ли? Он же написал, это ЕГО религия. Религия как индивидуальная «вера» в данном контексте.

Галина Григорьева

да,я полностью разделяю это высказывание

Алла

🙂

Фило Софочка

значит Бог живет внутри в виде совести

Алла

:)всё может быть

Наталья Афанасьева

делай хорошо ,плохо и так получится

Кристина Приборович

удачи. больше добра и позитива

Ma
Marishka

не ты одна такая,у меня так же.

Алла

🙂

Selena S

я согласна с этим изречением

Алла

ага

Selena S

твори добро,и добро тебе вернется

Алла

бумерангом

Selena S

да именно

Марина Леонтьева

хорошая религия, я в неё верю

Алла

😉

Галина Гоменко

У всех нормальных людей ТАК !

Алла

так

Валентина Старовойтова

это совесть, которая не спит

Алла

ок

Гу
Гульжайнат

Истина!!! Согласнана все 100%!!1

Алла

🙂