Евгений Во-Ин

Вопрос никчёмный, товарищи? Вы свой голос слышали с видео на свадьбе, да откуда угодно! Я свой просто ненавижу.

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Самое интересное то, что когда вы слышите свой голос хоть в живую, хоть из каких то устройств - аудио, видео . Вы все так же слышите его в своей голове. Просто на прямую звук идет без искажений в мозг, а с устройства идет некое искажение. Другая звуковая волна. Которую так же улавливают барабанные перепонки и внутри уха ударяется о косточку эта звуковая вибрация передается в мозг и обрабатывается им.

Евгений Во-Ин

уверенн - Вы правы

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Чтобы перестать ненавидить звучание своего голоса из устройств к нему надо привыкнуть. Просто чаще записывайте себя хотябы на диктофон и слушайте.

Евгений Во-Ин

🙂 я 4 раза был свидетелем и тамадой на свадьбе 🙂 и в Кахахстане вот я-б знал какой мол голос проитвен - я-б стрельнулся из карамультука

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Привыкайте)))) это ж вы

Любовь Фоменко

Слышала. Работала пионервожатой в лагере для детей. Чтобы собрать всех на отрядное место, в радиорубке говорила в микрофон. Раз выхожу из неё, бежит вожатый-мужчина и спрашивает о том, кто говорил сейчас . Ответила, что я . Какой красивый голос! Вот так узнала о своём голосе.

Евгений Во-Ин

Секс-символ!!!!!!!!!!

Любовь Фоменко

Почему? Оказывается, мы свой голос плохо знаем.

Евгений Во-Ин

ну не всем повезло - 90% в ответах - согласились - мы гундосы

Юр
Юрий

Человек свой голос воспринимает совершенно иначе, чем другие люди. Почему? Так наши мозги устроены, что свой собственный тембр трансформируется в чужой для нас голос.

Евгений Во-Ин

наверняка так...

Александра Воропаева

Я очень жалею тех людей,которым приходится каждый день слушать мой голос,хотя у них другое мнение)))))🙃

Александра Воропаева

Ну, этот соловей,скорее всего,млеет от своего голоса))))😂

Евгений Во-Ин

я долгг очень снимал студию в центре - квартиры были даны артистам - ох я в дУше наоушался распевок :))) без претензий

Александра Воропаева

В дУше голос звучит совсем по другому,почему-то))))🙃

Евгений Во-Ин

:)))) !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот таже фигня.Прям бесит какой то ужасный.Но мне кажется на самом деле он другой,это искажение записи

Евгений Во-Ин

вот стопроценто

Эльвира

Я однажды услышала свой голос через микрофон на свадьбе. И офигела. Там, наверное, улучшайзер стоял.

Евгений Во-Ин

:))))) ну а вот у мея нет

Эльвира

🙂 в записи на диктофон мне мой голос тоже не нравится

Евгений Во-Ин

как у всех 😞

Эльвира

🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Слышала )). Нормальная реакция мозга )). Но чем чаще его слышим на видео , тем быстрее это проходит ))

Евгений Во-Ин

наверное... я редко 🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, точно ))).

Катя Карпова

Я по этой причине практически никогда голосовые сообщения не записываю, это полный отврат

Евгений Во-Ин

🙂 уверили меня - это настройки аудио

Николай Мардвинцев

Не прислушивался,честно.В армии "сержант" должность - старшина роты..Орал - шапки слетали..

Евгений Во-Ин

так и правильно - как раздолбаев строить иначе

Николай Мардвинцев

...искоренил "дедовщину"...Но после меня - не знаю..

Евгений Во-Ин

я служил офицером - пиджаком... уж совем дедовщины не было. но и часть была не простая, но будучу дежуоным - солжата в госпитаьб возил - ну с дерева упал... ясен пень нет

Николай Мардвинцев

понятно.

Евгений Во-Ин

ловил конечно дедов со столовой с картошко й жаренной? ну вот что я? не человек- никаких взысканий - главное-ж не попадаться

Николай Мардвинцев

Нет.Не было такого.

Евгений Во-Ин

ну это классика так-то

Hi
Hiреr

Женя =полюби свой голос! Иначе это деструкция. Принимай себя как лучшее в этом мире

Евгений Во-Ин

🙂 спасибо

Vladimir Medved

Аналогично. А пение еще хуже. Все песни только далеко в степи, а еще лучше в тундре.

Евгений Во-Ин

🙂 приветстую в наш клуб!

Vladimir Medved

Спасибо. За ксивой сам зайду.

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Евгений Во-Ин

за ваши деньги - любые ответы - не решения

Годана

Я за свои деньги их придумала)))

Евгений Во-Ин

ну вот... отсался без вискаря... облом :((( шучу конечно 🙂

Годана

👋

Евгений Во-Ин

ну ничего... :))))

Ва
Варвара

Слышала. Раньше не воспринимала- какой-то чужой. Сейчас проще. Я его полюбила.

Евгений Во-Ин

как здорово - уверен он отличный!

И*
Ирина *Z

Это потому что не привык еще.. Когда привыкнешь, то пойдет дальше легче. 😁🤣

Lyubovь B... A

Ну а куда деваться.. Навидеть или ненавидеть... 😒 мой при мне до скончания...

Евгений Во-Ин

да никуда... я просто вбросил такой факт - думал я один такой

Lyubovь B... A

Точно... Не один☝️

Евгений Во-Ин

9 из 10.. просто Басков не учавстовал в опросе

Lyubovь B... A

Но Киркоров то , каков👍😊🤣😉

Евгений Во-Ин

:))))

A.м.

Слышала, хороший голос, особенно смеюсь очаровательно,звучно.

Даниил Белевитин

Да, со стороны свой голос полная хрень. Мне мой отвратителен

Евгений Во-Ин

99% так ответили так-же

Оп
Опия

Многим нравится,а мне нет)))..нет предела совершенству 😁

Евгений Во-Ин

:))) Вы 95%

Чужой

Так у каждого, мы слышим свой голос совсем по - другому.

Евгений Во-Ин

так пост и об этом - мой гнуслявый - как умел ещё девушек завоёвывать.. :))))

Натка М_Мак

У меня какой-то детский и с хрипотцой. Мне не нравится

Евгений Во-Ин

АУДИО

Натка М_Мак

Хотите мне спеть песню по телефону?))

Евгений Во-Ин

Я!!!!!!!!?????? да ствол мне к голове - никогда -

Натка М_Мак

Тогда ухожу)

Евгений Во-Ин

пока