Роман Крамаренко

представим-если человек уменьшится до размеров муравья, он заразится гриппом ?

Ответы
Наталья Краснова

Не успеет, его с непривычки затопчут

Роман Крамаренко

во! это интересно! есть более подробные представление?

Наталья Краснова

Куда уж подробнее? Если резко увеличить, сам кого-нибудь затопчет, уменьшить-затопчут его. Как-то так.

Роман Крамаренко

но- с вооброжением у Вас всё впорядке...!

Не Ждали?

Заразиться может.

Роман Крамаренко

но ведь по отношению вируса с муравьём -он будет выглядеть- как ,человек и муравей! Как бы, может ли человек заразиться муравьями?

Не Ждали?

А Вы муравьев сейчас без микроскопа не видите?

Роман Крамаренко

вижу!. и?

Танюшка Сверчкова

нет

Роман Крамаренко

почему?