Амина Гайдык

Нашла прядь своих сожженых волос в кармане куртки. Что это ? Что делать ?

Ответы
Лю
Любовь

на вас наводят нечистую силу. После окончания школы мама моей подруги уговорила меня поехать поступать в вуз с её дочкой и на вступительном экзамене написать за неё сочинение. Было сделано, я в литературе была асс- успела написать два сочинения- и себе и ей. Потом были другие экзамены...в итоге я поступила, а подруга получила по математике 2 и не поступила. Так её мать подарила мне венгерское платьице очень красивое. Я его носила долго и одевала его по случаю. Прошел 51 год, моя подруга после похорон мужа очень сильно напилась, уже не отвечала за то, что говорит-стала и в мой адрес бросать какие-то претензии, и одна из них- МОЯ МАТЬ ПОДАРИЛА ТЕБЕ ПЛАТЬЕ ЗАГОВОРЁННОЕ НА СМЕРТЬ! Вот такая страшная история...

Огненный Муравьед

Вспомнить, не сделали вы это сами (так иногда бывает). В противном случае забить, ибо иначе это начинает носить характер мистического бреда и требует вмешательства специалиста.

Галина Татаринова

А точно свои? Верните тому, кто это сделал.

Амина Гайдык

Да,точно мои. Я их выкинула

Галина Татаринова

Пустите по ветру и пожелайте от души, чтобы тот, кто это сделал, забрал все свои пожелания себе. Пусть с ним и случится..

Олег

Ничего..выбросить и прочитать молитву

Юлия Пак

Это к специалистам...кто-то ворожил.

Амина Гайдык

На что ворожил?

Юлия Пак

Не знаю. Говорю же, это к специалистам.

Ки
Кира

Кто имеет доступ к вашим волосам?

Амина Гайдык

Все

Ки
Кира

Что они везде валяются

Георгий Клинцов

КТО ТО ЗАПУКИ НАВОДИТ.

Игорь

Ничего не делать.

Александр Грызлов

Выбросить

Аламути

Постирать

He
Helen

Разаеять

Татьяна

Это треш

Ал
Александр

выкинь