🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В качестве весомых аргументов я не раз слышал как ссылались на учёных,мол это учёные доказали и то учёные доказали,а разве они тоже не могут ошибаться?)

–1
Ответы
Александр Кузнецов

могут конечно. только обычно ученые - это большая группа людей, которая берет за основу что-то доказанное и конечно все испытания проверяются, а еще через несколько стадий простые смертные могут узнать, что "ученые доказали", что сводит сей факт к минимуму. а даже если кто-то основывает свои высказывания, ссылаясь на ученых и при этом ошибается, это не проблема. бОльшая часть человечества живет, веря в что-то несуществующее, что никак не доказано, но это почти никого не смущает. )))

Viktor Piskov

Учёные могут ошибаться.Но если этот опыт можно повторять много раз, разными людьми, в разных условиях, тогда это ИСТИНА.

Бывает И Лучше..!

Могут.! Сколько людей, столько и мнений.. Так-же и у учёных.. Защита диссертации отличает их от нас..

Галина

ошибаются, как простые смертные люди ,только оправдание всегда у них есть -жертвы во имя науки .

Александр Жданов

ну, почему же, ошибаются. Но как правило ссылаются на те факты, которые неоднократно доказаны

Игорь L

доказали - значит нашли зависимость между одним параметром и другим.
Причем тут ошибаться?

Улыбка

Они могут даже за большие деньги сделать типа научного открытия которое нужно заказчику.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, слышал вроде подобное

Улыбка

Продажные

Лю
Людмила

Все ошибаюся. А Вы если все знаете и много учились будьте снисходительны

Сергей Горталов

Учёные никогда не ошибаются, они либо знают, либо нет. Даже британские.

Вредина Я

путем ошибок и опытов, ученые приходят к выводам и утверждениям

Юлия Пак

Сейчас все "невесомо". Полный переворот в мире и в сознании.

На
Натощак

английские учёные доказали, что учёные могут ошибаться

Андрей Будняев

Ссылка на каких то мифических учёных мне не авторитет.

Лера

Если доказали то нет Вот гипотеза это спорный вариант

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Могут и ошибаются. Но аргументы у них весомые всегда.

Колосова Наталья

Ну если уже доказали, значит ошибка исключена.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но если что то доказано, то ошибка исключена.

Ина Ева

Пока их не опровергнет другой ученый🤷‍♀️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Предполагая, могут. Но раз доказали, то факт

Геннадий Смоляков

Ученые ошибаюсь а церковники просто врут