Yo
Yorgis

А скажите мне россияне, за какие такие успехи вас переполняет гордость за свою страну?

Ответы
Е. К.

Причем здесь успех или неуспех страны? Это моя Родина. Это как мама, а маму как известно не выбирают

Yo
Yorgis

Родина убьет твоих детей ,,при чем здесь успех или не успех,родина как мама"

Е. К.

Я не буду с Вами говорить об этом. У меня свои понятия и ценности.

Yo
Yorgis

У тебя нет ценностей. Ты просто присмыкающаяся особь

Е. К.

Это ведь от бессилия, что ты можешь? Только тявкать из под лавки.

Yo
Yorgis

Я могу издеваться над тобой не нужной бабкой и сокращать твою никчемную жизнь

Аleksei Umarov

Йоргис ты моральный дебил хуже урода

Валерий

Меня не переполняет. Просто я её люблю

Yo
Yorgis

За что?

Валерий

А разве любить нужно за что то? Просто люблю.

Yo
Yorgis

Именно за что. Это только навозные жуки любят сидеть в дерьме

Валерий

Я понимаю к чему вы клоните. Тогда скажу что горжусь её прошлым

Yo
Yorgis

Прошлым? Убито в ВОВ более 27 млн. Ленин 20 млн,сталин только в голодомор угробил 5 млн + финская + сгноил в лагерях и потом развитой социализм по созданию гигантомании и тотального дефицита. Есть чем гордиться

Валерий

Начнем с начала. Убито 27 млн в ВОВ. Это наша вина?

Yo
Yorgis

Да это прямая наша вина начиная с революции,тупой народ решил что ему отдадут заводы и землю. Так же единственные кто постоалял а германию руды,нефть,лес был ссср началась война а составы с рудой шли в германии в июле месяце

Милош Йованович

я тут родился.Это Родина моя.