Виолетта-Лиззи* *

Сексапильная длинноногая блондинка завтра - это замученная огородами тётка сегодня, которая на всё забила. Поддержите меня.

Ответы
Дм
Дмитрий

Я всегда знал что огород до добра не доведёт, но чтобы вот так ,человека замотать.Эх какая же зараза этот огород

Дм
Дмитрий

Ну чего там только нет

Виолетта-Лиззи* *

какашек кроличьих - точно нет. реальных. А у меня есть. 🤗 черт возьми, кажется я заигралась.....

Дм
Дмитрий

Ага вот кого огород замучил

Виолетта-Лиззи* *

так я и не скрываю, это Зёпа. сегодня вот маленький перекур.... или перерыв.... а вообще еще не вечер

Дм
Дмитрий

Да хорошо.Зато все своё без хими

Михаил Соколов

Нынче мачо влет 70 дет втеллогрейке и ушанке сбеломориной взубах . Поддержите меня ! Отличного дня !

Виолетта-Лиззи* *

Ты - Краско, озабоченный малолетками....

Михаил Соколов

Я вообще женат и у меня двое детей и я никогда непарюсь просто ответил ! Оскорблять ненадолго !

Виолетта-Лиззи* *

Извини..... мои мужья не кладбище,

Михаил Соколов

Хорошего дня !

Владимир Кириллов

Моя супруга такая. Сама себя мучает огородом - он не нужен даже ей...

Владимир Кириллов

Умеет жена помидоры портить...

Виолетта-Лиззи* *

хочешь подскажу? стоять будет, как в сказке ☺️

Виолетта-Лиззи* *

Хреновина в холодильнике будет, а не то, о чём Вы подумали....... хотя.....можно добавить несколько травок

Владимир Кириллов

Я ни о чем таком не думал)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. счас вот корнеплоды соберет и займется рестайлингом

Виолетта-Лиззи* *

И детей индейкой не кормить, особенно от Петелинки. Слушай, пока жива.

Виолетта-Лиззи* *

сложно написать в нескольких словах. Индейка не искусственно выведенная порода......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм ну ладно тада

Валерий Мартынюк

Работайте в меру. Излишняя работа оскотинивает человека.

Виолетта-Лиззи* *

убил ответом.....

Валерий Мартынюк

Это не я сказал, мудрые люди говорят.

Виолетта-Лиззи* *

не осталось людей то мудрых у меня

Валерий Мартынюк

Напрасно, поэтому и работаете на износ.

Виолетта-Лиззи* *

Есть предложение "забить" на всё? Однако....😴

Валерий Мартынюк

И всё обойдётся и все обойдутся. Полезно только необходимое, опять же оттуда.

Георгий Антохи

Конечно. Вступайте в нормальную человеческую жизнь.

Лидия Музалева

ДАЧА-.ЭТО КАТОРГА. ВСЕГДА ГОЛОВА ВНИЗ,А Ж..........ВЕРХ.

Анатолий Рябенко

Обхватываю зад обеими руками и поддерживаю.

Виолетта-Лиззи* *

силов то хватит, зёпку поддержать?

Анатолий Рябенко

Тут уж с кем и как.

Виолетта-Лиззи* *

ну здасстьи..... моя зёпа - твои руки

Василий Масловский

А как она вобще попала на этот огород...

Виолетта-Лиззи* *

А хрен его знает.....

Василий Масловский

Яркий пример ошибочного выбора!)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда не будем откладывать!!!😹

Александр Колосов

Враньё. Всё зависит от обоих.

Виолетта-Лиззи* *

от кого зависит вдова?

Александр Колосов

Это уже другая тема. Какие дети.

Виолетта-Лиззи* *

Знаете, я Вам скажу - деньги не заменят общения, надеюсь это поймёт мой сын, правда тогда уже меня не будет. Но это не страшно.

Александр Колосов

Деньги опять же другая тема. Быть жмотом или транжирой одно, быть щедрым и думать (помогать) о родителях - другое.

Виолетта-Лиззи* *

мне нужен просто СЫН, мне не нужны его деньги..... а он просто откупается, а я хочу съесть картошину в мундире, попить чаю с мятой и просто поговорить ВМЕСТЕ С НИМ. Расстроили Вы меня, пошла плакать....

Александр Колосов

Что Вы так?! Хотя последнее время дети мало внимания уделяют родителям.

Виолетта-Лиззи* *

да, как жаль.....

Talgarbek Barakanov

Нет это подержаная шлюха

Виолетта-Лиззи* *

Жаль, что Вам приходится общаться с такими...... Удачи Вам в жизни. Вам ведь не понять, как любящая жена готовит пирожки, заваривает кофе и подаёт в постель. Мне тоже этого не понять - я вдова. Мой муж покинул меня 13 лет назад..... Я не люблю, когда мне хамят, и не поддерживаю разговор с кроликами

Talgarbek Barakanov

Ну если Вы и есть та длиноногая блондинка я не хотел Вас обидеть тем более что Вы вдова а насчет разговора извините не сложилось

Виолетта-Лиззи* *

👐 Бог простит

Виолетта-Лиззи* *

🌺Вашей душе - тепла.

Talgarbek Barakanov

Спасибо и Вам не стареть

Юр. Мих.

смотря сколько весишь)

Юр. Мих.

по-моему несколько раньше я там был

Виолетта-Лиззи* *

Когда, простите. Там странные фотографии получались у меня...... А вообще классно там..... странно и непонятно

Юр. Мих.

а что там непонятного вдруг? ну если перебрать чутка, то конечно, всё путается и двоится)

Виолетта-Лиззи* *

не смешите, в Ясной Поляне и дышится по другому. Там - тишина, несмотря на толпы туристов...... Там Вам - не тут

Юр. Мих.

тогда, дышите глубже))

Tony † Ae 😈

Сомневаюсь в этом)

Виолетта-Лиззи* *

я тоже, но стремиться нужно

Tony † Ae 😈

к сексапильности?) Безусловно)

Георгий Клинцов

ТАК ЦЕЛОК ТО НЕТ.

Виолетта-Лиззи* *

ну да.... а Вы целку хотите в 40 лет? ищите и обрящете.....🐍

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ В 50.

Виолетта-Лиззи* *

что лучше?

Роман Обрамович

Не вижу связи .. ))

Elchin Kuliyev

поддерживаем

Elchin Kuliyev

любовь к социализму?

Виолетта-Лиззи* *

к стабильности. Ты можешь сейчас купить вот просто так своей дочке рояль? А моя мама пошла и купила, только это было давно, мы его давно пропили, да и мама на кладбище. А мамочка была простой учительницей...... Папа - механик на фабрике. Я Тамарико свою балую, заколочки в волосики по 700 рублей штучка, она их теряет. Ну ничего, моя Тамарико за всех отомстит, я это знаю..... Она в 4 годика водит машину (до педалек сложно, правда) и на трассу не выпускаем, по полям гоняет. Достойная дочь достойного сына. Тамарико моя внучечка, а бабушка плохому не научит. Молодая я бабушка, стыдно признаваться.... что бабка.

Elchin Kuliyev

ну так пора привыкать к нестабильности. Я могу купить рояль наверно))- но не очень дорогой. Рад за вашу внучку))

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье. Искренне.🌈

Elchin Kuliyev

Спасибо! и Вам!

Max Stiglitz

💋 💋 💋

Виолетта-Лиззи* *

🤗 умничка, спасибо.

Max Stiglitz

пиши куда приехать

Виолетта-Лиззи* *

ты должен соответствовать образу не надуманному. 1) толстый 2) лысый 3) с усами 4) метр 80 хотя бы ( я маленькая, метр 60) 5) живот ОБЯЗАТЕЛЕН, ну люблю я пузико гладить. Извращенка? не знаю-не знаю...... и годов тебе должно быть...... хотя не важно,.

Max Stiglitz

ну только уов у меня нет.. значит все пропало...
а так хотелось..

Виолетта-Лиззи* *

видимо да, если не растут - значит не растут 😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забила?

Виолетта-Лиззи* *

фиг, работаю

Виолетта-Лиззи* *

сколопендра я, змея это так - на затравку.....

Ольга Чернышова

👸