Татьяна :))

Расскажите о своем домашнем питомце?

Ответы
Eвгений M@лый

У меня есть маленький динозаврик, мне его подарили на день рождения, летать он не может, потому что я ему крылья подрезают, боюсь что своим огненные дыханием устроит пожар и спалит соседей, использую его этот дар для розжига печки в бане и когда жарю шашлыки

Eвгений M@лый

Почитал Танечка, как тебя мужиком извращенцем назвали, тут и правда есть неадекватные господа)))

Eвгений M@лый

А почему мечты, на гидроцикле то можно, это мне нельзя, я плавать не умею, хоть на флоте и служил))

Татьяна :))

Женя!!!!! тогда тебя с прошедшим праздником!?....Эх,я не знала. сорри за опоздание с поздравлением. Я того чела хотела выматерить,честно(( Ругнулась, да в ЧС

Eвгений M@лый

Да такие челы))) не заслуживают даже мата))) они же специально провоцируют, от этого кайф получают

Eвгений M@лый

Спасибо за поздравление, как ты могла узнать, я же не говорил, что по морям ходил))

Ирина Маслова

Тойтерьер 5 лет Чхуа хуа 8 месяцев 4 кошки одной 12 лет перс 2 британца вислаухих 5 лет и одна уличная выкормленая от12 часов от роду 5 лет 2 попугая кареллы 2 черепахи водяных 1 сухопутная 2 улитки ахтины и 1 паук из больших

Татьяна :))

ну делааа

Ирина Маслова

У нас в детстве тоже мини зоопарк был собака кошка ежики лиса попугайчики черепаха рыбки это развивает и доброту и чистоту порядок

Татьяна :))

и ответственность за других

Ирина Маслова

вот именно

Vi Za Vi

Нашла у лифта. Был маленький, некрасивенький , с тонюсенькими ножками. Сын хотя выкинуть , я не дала. Теперь он подрос. Болеет. У него эпилепсия. Но доброе сердце. И мы с ним разговариваем

Татьяна :))

а кто он?

Vi Za Vi

Котейка

Татьяна :))

ну надо же....Надеюсь, это лечится?

Vi Za Vi

Нет . Но я его брызгаю святой водой и прошу за него у святого, что лечит животных

Татьяна :))

🌹Добрая душа!! Пусть у него все будет хорошо. а вам терпения!

Vi Za Vi

Спасибо. Я не добрая. по молодости была равнодушная. Сейчас изменилась

Нина Позднева (Мухина)

У меня таких питомцев сейчас 9. А на фото кошка Муська.Она у меня трудяга Очень хороша охотница.Ловит мышей и крыс.

Татьяна :))

вот умница!! Первый раз вижу кошку....такую Рыжую. Обычно- коты такие

Андрей Д.

О каких именно!!!у меня два ёрка два хорька пять больших улиток пять аквариумов черепаха😂😂😂

Татьяна :))

а про всех валяйте))

Саша Иванов

У меня в гостинной аквариум с бегемотами. И это не бросается в глаза гостям

Николай Лисовский

Питомец как питомец. Обычный, короткошерстный, серый в полоску кот

Татьяна :))

я таких обожаю. У нас долго жил котик такой. потом в старости ушел....

Николай Лисовский

Я своего подобрал на улице котенком. Живет уже три года

Татьяна :))

Наверное, весит килограммов 6)

Николай Лисовский

Не взвешивал, но вряд ли, хотя и не мелкий. Килограмма 4 думаю есть. До него у меня был норвежский лесной, тот был очень крупный, может и побольше 6-ти

Татьяна :))

здорово

Евгений Самсонов

Собака Бикса.тои-терьер.очень добрая. преданная .член семьи.

Татьяна :))

они такие забавные)

Евгений Самсонов

Внук подарил себе.а нам оставил.

Татьяна :))

нам дочь тоже "подарила".......)) Но мы не выдержали и неделю. Некогда нянькаться

Евгений Самсонов

Мы пенсионеры.живём в частном секторе.нам проще.

Татьяна :))

У меня- тоже дом. но держу я двух крупных собак

Евгений Самсонов

Крупные собаки.для охраны.а маленькие.для забавы.

Татьяна :))

Но ухода они все требуют огромного

Дм
Дмитрий

у меня из всех питомцев лишь кактус. Его поливать не надо)

Татьяна :))

иногда - надо)

Дм
Дмитрий

И ТО ХОРОШО ЧТО ИНОГДА.

Павел Бобров

к меня куры и летаюший пингвин. утром я их всех дою.

Константин

Зверюга)))) 🖼

Татьяна :))

лапуля

Константин

Поголовье хвостов в доме восстановлено))

Niemand Против Войны

Черныш. 🖼

Татьяна :))

а глазки- ниточки)

Татьяна :))

Знатный мужчина!)))

Борис Никоноров

Корова, куры, кролики..кошку не люблю.😊

Борис Никоноров

Калифорнийские

Татьяна :))

красавцы. Интересно- они клубные?)))

Борис Никоноров

Какие?)

Татьяна :))

ну не пешком же они к вам пришли?

Борис Никоноров

😃 забрали и разводим. Было 3. Теперь больше 30

Алексей Будков

А вот он рядом котёнок белый Уика звать

Татьяна :))

не вижу фото.....

Доктор Косигач

он маленький. сидит в углу--мух ловит

Sid

Заряженная шиншила и вахуещий кот!

Юра Шульгин

Шиншила, мальчик зовук Фунтик.

Татьяна :))

жарко ему?

Юра Шульгин

Нет, я его держу в прохладном месте!

Валерий Шилов

кроме жены пока больше никого

Александр Шебалин .

А если их четверо,то о каждом?

Татьяна :))

вот : копировать URL картинки...а затем сюда вставляете: 🖼

Татьяна :))

так же правой мышкой- сюда

Александр Шебалин .

Попробовал,что-то у меня не получается.Попозже ещё попытаюсь,потренируюсь.

Татьяна :))

у вас получится;)

Татьяна :))

у вас получится;)https://my.mail.ru/bk/tati127/photo/9383/14534.html

Усатый Полосатый Волосатый

АСЫРК серый круглый важный)))