Вл
Владимир

А вы свои органы (желудок, лёгкие, органы размножения) всегда используете по назначению?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

особенно репродуктивные органы с появлением противозачаточных таблеток ?! ну что за чушь !! мужья первые кричат - спираль, таблетки, аборт !!

Вл
Владимир

Эгоизма много, культуры маловато, но главное не однлполое использование.

~L
~Eva Lansca~

вот тут я с вами согласна !!

Вл
Владимир

Сигарета для лёгких, спиртное для желудка это тоже не целевое....

Татьяна Калачева

как масть пойдет,так и использую.

Анжела Никулина

Не только😉

Анжела Никулина

Открытая дверь на этом сайте означает, что Вы не в ЧС. Вы уже в гостях.

Вячеслав

Наливайте тогда чай, я очень хочу кушать, что даже переночевать негде.😌

Анжела Никулина

Нищебродам не подаю. Это мое золотое правило. Но поговорить всегда пожалуйста. Отвечу на любые вопросы в пределах моей компетенции и допустимых рамок.

Вячеслав

А бог велел делиться, так что наливайте чай.

Анжела Никулина

Пожалуйста

Th
Theodore

Всегда

Вл
Владимир

И ни сигареты ни спиртного.....?

Th
Theodore

Сигареты не курю. А спиртное какое имеете ввиду?

Вл
Владимир

Даже пиво не редко приводит к зависимости.

Th
Theodore

А красное вино можно употреблять?

Вл
Владимир

И чистый спирт никто не запрещает.

Th
Theodore

А чистый спирт зачем?