Саида (Samarkand)

Какой знаменитый богач вынуждал своего сына донашивать платья старших сестёр?

Ответы
Михаил Скамров

очень сложный вопрос

Саида (Samarkand)

Джон Рокфеллер-младший был единственным сыном знаменитого миллиардера в окружении четырёх сестёр. Дети воспитывались в строгости и экономии, и Джон до восьми лет донашивал платья сестёр. Позднее он не скрывал этот факт, а, наоборот, гордился им, считая такой подход важной составляющей процветания семьи.

Михаил Скамров

я так и знал

Марк

Ротшильд

Саида (Samarkand)

Джон Рокфеллер-младший был единственным сыном знаменитого миллиардера в окружении четырёх сестёр. Дети воспитывались в строгости и экономии, и Джон до восьми лет донашивал платья сестёр. Позднее он не скрывал этот факт, а, наоборот, гордился им, считая такой подход важной составляющей процветания семьи.

Марк

Однако, спасибо😊