Dj
Djylia

Как вы относитесь к курению конопли? я лично против..

Ответы
Вальо

в древней медицине! было задействовано во многих практиках! эффективность налицо! за счет такого действия! стала запретной и контролируемой ( ПРИБЫЛЬ) лечит, многие заболевания (психосоматические, онкология на ранних стадиях) является психостимулятором для логических действий ( задачи, игры, предвидений, и прочих видений,,) но, есть побочные действия! и зависимость.

Dj
Djylia

зависимость и пугает

Вальо

мне известны свойства, в жизни попробовал три раза, мне седьмой десяток пошел, не люблю!!!! того, что не мое! в нас есть все для любого чуда.

Алиса Вокс

А я всем руками за.я же не тупое стадо которое лишено собственного мнения и безприкословно подчиняется законам деспотов.я против алкоголя.а за травку всеми руками и ногами.вот скажите мне почему вы против?чем травка вредна?чем она хуже водки?или хотя бы негативные качества как у алкоголя есть?

Евгений

причем тут сигареты и алкоголь вообще?Я что-нибудь говорил об алкоголе?(нет).Ибо и алкоголь приносит вред.Но мы же не сравниваем что приносит больший вред.мы а точнее ты говорила о полезности конопли...я не особо разбираюсь в химии и всем что с этим связано но подозреваю что влияние на мозг человека дыма конопляного затмевает в большей степени разум чем алкоголь.А то что вы тут про 10 лет с мужем который курит и тд-он постоянно курит и привыкает к этому,то есть его уже не так ушатывает как это было раньше.подозреваю что он теперь не просто "пятку" долбит а бульбулятор использует или нэп...но даже если и нет-это сути не меняет.В конце концов если бы алкоголь в такой же степени влиял на человека как трава то его бы уже давно запретили.

Алиса Вокс

Алкоголь поражает центральную нервную систему,печень,сердце,почки,кровеностную систему и мозг.когда алкоголь через кровь попадает в мозг ,он спаивает мозговые клетки между собой.в первую очередь страдает лобная часть мозга ,которая отвечает за речь и опорнодвигательную систему(замедленная речь,шатание,расшатаная походка,дрожь в руках)после при систематическом употреблении алкоголя,он добирается до средней части мозга отвечающая за память и привыкание(человек забывает что было в состоянии алкогольного опьянения) дальше человек превращается в овощь.теперь рассмотрим влияние травы на мозг.перенасыщение кислородом ведёт к быстрым процессам и восстановлению мозговых клеток.алкоголь никогда не запретят .это не выгодно властям.овощами управлять проще.вы можете не верить тому что я написала.но не поленитесь почитайте об этом больше.если я смогу повлиять на ваше мнение по поводу алкоголя и травы.это будет для меня высшей наградой.траву можно и не курить,а алкоголь чума для людей.

Евгений

что вы опять на алкоголь то переходите?послушайте,я не буду ничего читать о травке,мне достаточно того что я вижу людей которые ее курят,как они себя ведут,как живут и тд и тп...я не вчера родился и я не слепой.более того я большую часть жизни прожил в деревне а там,как вы понимаете,курит каждый второй.так что не надо мне тут втирать о том как здорово курить траву,все мы прекрасно понимаем к чему в итоге это приводит...

Алиса Вокс

Ни к чему не приводит.да и люди любящие травку всегда зарабатывают больше )у меня нет ни одного знакомого планокура бомжа)в деревнях зачастую курят бодыль.пишу про алкоголь для сравнения.что бы вам было проще понять что на самом деле зло.траву принято считать наркотиком ,а алкоголь лекарством.я просто дала немного пищи для размышлений.а там решайте сами.будите верить в ложь и превращается в амебу или же сделаете выводы.

Евгений

о боги,зачем мне во что то или кому-то верить вообще?Своим собственным глазам я доверяю больше!Удачи

Снегурочка

Если вы имели в виду коноплю. Я иногда начинаю сомневаться в правильном написании слов, после таких вопросов))

Dj
Djylia

я не сильна в русском языке))

Снегурочка

Простите) я тоже против курения. И не только конопли)

Пр
Прохожий

100 % натур продукт одобрено минздравом австрии)) и калифорнии))) за че то у нас её не любят))))))))))))))

Михаил Сирота

Я вообще против любых наркотиков. не понимаю я тех людей кто их принимает.

Dj
Djylia

я тоже не понимаю..и не могу изменить человека

Михаил Сирота

Человек может измениться если только сам этого захочет, по другому никак.

Dj
Djylia

да я тоже начинаю это панимать

Михаил Сирота

Если человек Вам очень дорог, поговорите с ним об этом

Dj
Djylia

да говорила, только и слышу тебе не нравится твои проблемы..

Михаил Сирота

В этом случае только Вам решать как поступать дальше. Но самое главное подумайте готовы ли Вы мириться с такой ситуацией или нет.иногда человека необходимо поставить перед сложным выбором, что бы понять готов ли человек пойти на что то ради Вас или нет. Когда поймете это,тогда будете знать как поступать дальше

Ирина Цветкова

Против. Слишком многие здесь, где живу, курят. Знаю что она с людей делает

Dmitry Starkin

Счастья Вам и Удачи, Любви и Радости, пусть все хорошо у Вас будет...

Dj
Djylia

и вам тогоже

Dmitry Starkin

Употребление конопли - преступление.

Dj
Djylia

знаю

Dmitry Starkin

Пусть Все у Вас хорошо будет, Счастья Вам и Радости!!!

Ал
Александр

Надо всё разрешить быстрее естественный отбор пройдёт

Денис Пупыкин

Я думаю тут врятли кто то скажет что за канаплю ))

Евгений

Пробовал,не понравилось.Лучше пивка кружечку

Dj
Djylia

да лучше пивка

Сергей Леонов

Я думаю, чистый продукт всегда лучше химии!

Вадим Сперанский

Не курю но и не вижу в этом ничего дурного.

Прочьсмоегоболота)

Как так? Чуйская говорят самая вкусная!))))

Сергей Иванов

я нормально отношусь, если в меру))))

Dj
Djylia

а мера это сколько

Сергей Иванов

один-два раза в месяц думаю нормально

Всеволод

Я тоже...я вообще никогда не курил

Dj
Djylia

вас в красную книгу надо))

Всеволод

И не пил никогда:) я итак в ней есть:))))

Сергей Леонов

Пробовал, но в привычку не вошло!

Айша-Биби Айша-Биби

я котегарический против курению

Са
Саня

По настроению. Раз в год можно)

Рафкат Абдулин

а я совсем бросил курить

Dj
Djylia

не могу понять не ужели сигарет мало

Рафкат Абдулин

здесь же дурман как и алкоголь.

Dj
Djylia

мой знакомый курит..не знаю как заставить бросить

Рафкат Абдулин

бросай знакомого.

Dj
Djylia

почему, если вы бросили значит это возможно..

Рафкат Абдулин

наркоманов и алкашей трудно переделать ,а точнее изменить.после курева он в своей эйфории и ему безразлично,кто с ним и зачем

Protravel Plus

Бросил более 20 лет назад