Клипер Джо

Может ли человек всегда быть занят до такой степени, что даже некогда написать пару строчек смс?

Ответы
Марина Мурыгина

Нет, конечно. Такое поведение говорит о многом: или человек невоспитан, или ему не о чем с Вами разговаривать, или он не хочет этого делать, так как Вы ему неприятны, но он не знает, как Вам об этом сказать.

Ирина Архангельская

Бывает. Но в большинстве случаев время выкроить можно, но иногда люди переоценивают свою значимость именно от неуверенности в себе.... И потому считают, что им времени не хватает.

Татьяна Александрова

Если у человека есть желание написать пару строчек, то найдётся и возможность при любой степени занятости) И наоборот...

Ок
Оксана

Нет) он просто занят для тех, с кем не хочет общаться 🤷🏼‍♀️ С теми, с кем хочет общаться, он всегда на связи 😁

Олег Малышев

Истину глаголишь

–1
Та
Тай

нет. вопрос приоритетов. если б ему позвонил очень любимый и желанный человек, он бы тут же ответил..

Екатерина Емелина

Человек всегда находит время для того, чего он действительно хочет. Значит нет такого желания.

Светлана Радуга

Нет. Всегда можно найти две минуты, чтобы позвонить или отправить сообщение

Аэ
Аэроплан

нет не может , молчание этот место которое он выделил для тебя в приоритетах

Huкoлa

что бы написать хотя бы пару строк смс, нужно не только время, но и желание...

Ragner Torkinsson

Значит это одно, этому человеку нет дела до вас. От слова Никакого🤷‍♂️

Татьяна

Захочет - найдёт возможность, не захочет - найдёт причину. Вот и всё.

Вера Гудкова

Этот человек значит не заинтересован тратить своё время на это.

Наталья Юсупова

Не верю,что он так занят,скорее всего он просто не хочет писать.

Оксана Коростелева

Может,но если захочет, сможет и написать и смайлик прислать.

Са
Саша

Конечно, может.. всё зависит от вида деятельности..

Сергій

Может, когда ему надоел тот кому он не пишет

Милота))

Может! А это просто ему нахрен не надо!

Милота))

как наш Енот вот..)))

Шельма Енот Вот!

ну вот - началось...))😁

Милота))

😁

Валентина Алтухова

Нет желания общения.время всегда есть

Ирина Жаркова

Если он на спец. операции, иначе- нет!

Светлана Надежкина

Время есть, настроения не бывает