Мишута

Тунис...Тур с вылетом из Москвы,отличный отель,где отдыхали семьи со всей Европы,белоснежное побережье.26 июня на пляже вооружённый автоматом террорист убил 38 человек,ещё 39 ранены.Хотите на море?За границу?

Ответы
Майя Петрова

Я давно не хочу, ибо таких и других страшных историй (то автобус с туристами в аварию попал, то умерли от паленого алкоголя, то девушку на пляже убили, то акулы ноги пооткусывали, то маньяк мальчишку ножом истыкал у отеля) полно в последнее время случается... В Египте до сих пор акулы-людоеды у курортного побережья рыскают - но об этом туроператоры молчат...

Мишута

У них же(в Тунисе) помните в марте боевики расстреляли туристов у входа в Национальный музей Бардо? 23 человека сразу насмерть.А ещё потом рассказывали(я про события 26 июня)один из владельцев местных магазинчиков преградил стрелявшему дорогу,cказал:убей меня,но приезжих не трогай.На что террорист его оттолкнул и ответил,что его цель -- туристы...

Майя Петрова

Да, печально всё это...

Мишута

Я уж лучше дома отдохну.Как раз отпуск на носу.Не хочу бедуинов на верблюдах.) 🌴 ‿‿ 🐬 ‿‿ ☀️ ‿‿ 🌴 🌴

Майя Петрова

Да уж: сесть на верблюда - 1 доллар, слезть со стоящего верблюда - 10 долларов

Мишута

👍 Точно - слышал про такое,если это не байка))))

Татьяна Благодатских

Неделю назад беременная женщина шла с работы. Привязались двое мужчин. Она позвонила мужу. В итоге пока муж добежал до остановки, у нее два ножевых ранения, сгоряча он убил одного и сильно ранил другого... Это в Подмосковье. Вы хотите здесь работать и жить?

Мишута

Татьяна,зачем Вы утрировать стали.Давайте выложите мне статистику всех несчастных случаев и преступлений по стране.В тот день погибла тоже одна россиянка,она с маленькой девочкой там была.Я не говорю о случайности. Я говорю уже о закономерности.В этом же году там-же только чуть раньше --в мае,террористы у входа в национальный музей Бордо убили из автоматов 23 человека.И в том и в этом случае террористы сказали --наша цель иностранные туристы.Ни охраны ,ни полиции.

Татьяна Благодатских

Ну отдыхать же хочется.

Мишута

Отдыхайте на здоровье,никто Вам не запрещает.

Юлия

Так можно сказать про всё что угодно... Например: 25 июля, в Санкт-Петербурге, на беременную женщину, выходящую из подъезда собственного дома, упал кусок бетонной плиты, отвалившийся от балкона.... Вы всё еще хотите выйти из дома? 😟

Юлия

Из современных.... Да наверное ничего! Современная "культура" направлена на скорейшую деградацию человека... Невозможно слушать эти тексты и музыку, это же взрыв мозга!

Мишута

Ясно...)

Юлия

А тебе что нравится?

Мишута

Смеяться будешь,если скажу, что являюсь поклонником одной группы больше 20 лет)

Мишута

Для Вас поёт группа Рок-Островп

Елена Усачева

Я хочу. У меня знакомый работает на скорой помощи. Выезжали за трупом, мужик в ванне упал, а второй выезд был: на бабулю свалилась плита, что над подъездом, жива, живехонька

Мишута

Сидите за компом -пробивает изоляцию -убивает током.Leona)Не надо утрировать,пожалуйста).Я привожу факты,но не возникшие сравнения и ассоциации,которые возникают в голове...Давайте тогда запретим женщинам рожать...Ведь вырастет человек...И однажды нарезая хлеб -- порежет себе пальчик...И умрёт от заражения крови...Я говорю о статистике.Недавно один мужчина в Египте умер от инфекции.Там ему в помощи отказали.Хотя жена бегала по всем инстанциям...А этот факт --не случайность.Это уже закономерность. Весной в марте у них-же у входа в национальный музей Бордо террористы расстреляли 23 человека. И они все утверждают,что их цель --только туристы.О Вашей безопасности там никто не позаботится...Ни полиции, ни охраны...

Елена Усачева

Ну, страшно ехать даже без "аптечки", а все равно хочется

Мишута

Leona,Вы, если не секрет, где проживаете?

Елена Усачева

В Украине, Днепропетровск

Мишута

А куда ездили отдыхать?

Елена Усачева

Дальше Турции никуда и автобусный тур по Европе

Мишута

А в Украине море не такое солёное?)

Дмитрий Объективный

да хотим ...только надо всех кто сейчас с Африки бежит ...на берега Америки высаживать ...чтоб они последствия своих деяний на своей шкуре испытали ...а не на Европе

)) ))

Это и в родном городе произойти может, вон у нас во дворе, один с "психиатриец" вышел с обрезом и двоих в лоб. А так и дети во дворе были, ни кто не застрахован

Мишута

Да)

Ольга

Да у нас столько красивых мест, что так всех тянет в эту жару.Зайдешь в берёзовый лес .Такая свежесть, воздух прозрачный,звуки эхом отдаются.Наслаждайтесь

Мишута

Любите грибы собирать?)

Ольга

Да. очень, правдо не часто выбираемся

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Москва, ночь, ул. Гурьянова взрыв уничтожен жилой дом. Москва Дубровка. Норд ост. Хотите жить в Москве или ещё примеры привезти

Мишута

Не надо обобщать свои иллюзии и чрезвычайные ситуации с закономерностью. В марте этого-же года там-же у входа в национальный музей Бордо террористы удили 23 человека.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Миш везде убивают чего говорить то. А до этого года ни разу не было такого и что теперь не ездить туда вообще

Мишута

Сейчас и в Европе опасно находиться. Хлынул поток беженцев из ИГИЛ.Угроза терактов. И в Таджкистане уже бойня началась с ними.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У нас 2 дня назад залезли грабить магазин и сторожа убили. Давай закроем тему.

Мишута

o.k.)

Наташа Салопаева

Ой, там еще по какой-то нелепой случайности оказалась женщина, которая погибла..Ее на другой курорт привезли....Ну, это судьба..

Мишута

Африка блин...

Ирина

Пенсионерка проходила под карнизом, ей на голову свалилась сосулька, хотите за хлебом выйти на улицу?

Мишута

Смотрите там со стула или с кровати не упадите.Не надо обобщать свои иллюзии и предположения с фактами,которые превратилилсь в закономерность.Кстати, там-же, весной,в марте террористы на входе в Национальный музей Бордо убили 23 человека.

Ирина

Михаил, я прекрасно понимаю , что Вы хотите сказать, то же самое мне говорили приятели, когда я в июле летела в Египет...Поверьте, закономерности не существует... Вы слышали еще нечто подобное тому, что сотворит ублюдок в Норвегии? ...А опасения... если они есть-конечно , не рискуйте, берегите нервы...

Мишута

Сейчас даже в Европе опасно находиться.Слышали какой поток беженцев хлынул из ИГИЛ? Угроза терактов.

Ирина

Живу я здесь, не только слышу, но и вижу...

Наташенька

да! Я хочу на море и за границу тоже хочу)) "Волков бояться-в лес не ходить"- русская народная мудрость))

Мишута

o.k.)

Евгений Лобода

вы забыли дописать" доставка обратно за счет государства с попутным рейсом МЧС". да,дебилов хватит)

Лиза Иванова

Приезжайте к нам, на Донбасс! Судя по СМИ, самые популярные места для русских отпускников. 😀

Ирина Масленицына

Хочу. Только не в Тунис. У России теперь есть Крым. Хочу за гран ицу в Россию -- сама из Беларуси.

Ирина Масленицына

У меня соседи только из Коктебейля -- говорят, почти в море не заходили, холодно.

Мишута

Специально нашёл информацию онлайн.Сейчас температура воды там 24 градуса...Разве это мало?)))

Ирина Масленицына

Ну, как бы не мало. Но не хочется думать, что соседи врут.

Мишута

Может последних несколько дней "осень" там была.Вот и у нас тоже.А сегодня с утра "лето".Из какой области Вы?

Ирина Масленицына

Из Минска.

Швейная Фабрика

Я в этом году хотела в Тунис поехать, но пришлось поменять на Египет из за ситуации в стране

Мишута

Если у Вас есть возможность и средства позволяют - почему бы и не поездить по миру. Мне тут одна женщина месяц назад хвалилась,что 3-4 раза в год посещает разные страны.)) А в Японии были?)

Швейная Фабрика

Нет не была. Я тоже могу похвастаться , отдыхаю даже чаще , где то раз 6 в прошлом году, в этом пока 4. В основном езжу в Индию или на острова Индийского океана, ну а если с детьми, то Турция или Египет. Боюсь что дети устанут от долгого перелета

Мишута

А Вы вообще на работу ходите?)

Швейная Фабрика

Конечно. Я директор швейной фабрики и у меня есть зам. Поэтому могу себе позволить уехать дней на 10 несколько раз за год. Стараюсь подгадать под школьные каникулы чтоб ездить с детьми

Мишута

Тогда понятно)

Лариса Потыканенко

Все-равно хочу на море.А те,кто ехали в Тунис могли подумать о том,что случилось там в марте.

Мишута

Да.Убили тогда 23 человека. Зато "задёшево" отдохнули.

Елена ******

Нет! Предпочитаю отдых в своей стране. Причем на природе и с палаткой. у речки в лесу.

Николя Смирнофф

а от судьбы не убежишь , а вот у нас зимой глыба в крыши упала и тоже есть погибшие

Николя Смирнофф

нет они перевозили сухие грузы , но судно было большое , холодная война в разгаре , вот и пытались узнать что в трюмах

Мишута

Я понял.Это ещё при Союзе.

Мишута

Тем более японцы даже сейчас единственные союзники-вассалы соединённых штатов. А... Ещё Южная Корея

Николя Смирнофф

да да , папа у меня тогда был в стрессе и перестал выходить в море , хотя уже был одной ногой после этого случая капитаном

Просто Вишенка

от судьбы не уйдёшь.... И на наших побережьях можно попасть под раздачу...(((

Мишута

У них дешевле отдых обходится.У них же(в Тунисе) помните в марте боевики расстреляли туристов у входа в Национальный музей Бардо? 23 человека сразу насмерть.И ещё --- потом рассказывали(я про события 26 июня)один из владельцев местных магазинчиков преградил стрелявшему дорогу,cказал:убей меня,но приезжих не трогай.На что террорист его оттолкнул и ответил,что его цель -- туристы...Погибла одна женщина туристка из России.С девочкой была там с маленькой.

Просто Вишенка

я смотрю новости...в курсе...И цены дешевле, и уровень обслуживания выше...Но...даже если Вы будете единственной жертвой, которую пырнул ножом "наш" красавец", обезумев от водки... Вам уже не всё ли равно?????

Мишута

Там даже охраны на пляже не было никакой.

Просто Вишенка

да не в этом суть....

Ал
Алла

А мои коллеги в прошлом году там отдыхали... Поэтому как узнали -обалдели!

Мишута

В марте там боевики расстреляли туристов у входа в Национальный музей Бардо? 23 человека сразу насмерть.И ещё -- потом рассказывали(я про события 26 июня),один из владельцев местных магазинчиков преградил стрелявшему дорогу,cказал:убей меня,но приезжих не трогай.На что террорист его оттолкнул и ответил,что его цель -- туристы...Погибла одна женщина туристка из России.С девочкой была там с маленькой.

вадим марук

ну да трагедия конечно. но вспомните теракты в россии и что давайте жить не будем и ездить не будем тем более что неизвестно где и когда с тобой что случится. как у нас когда то в метро взрыв произошел и что не ездить что ли на метро вот то же самое и там.

Мишута

o.k.)