Mарина

Bсегда прислушивайтесь к себе - хoроший человек ерунды не посоветует!!!🤣🤣

Ответы
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Анисим Шпонкин-Валуа

Да как сказать...иной раз такая хрень получается...с последующим прозрением.

Сергій

Вот почему ты не слушаешь себя? Ведь не хотела на работу идти, а пошла

Mарина

Вот,вот..

Сергій

☕🍫

Данила Цветков.

Надо только спросить , пил ли он на днях а то такую пургу порой несет.)

Егорка

Наверно модно наверно креативно а мне интересно как туулет ходить

Предложил себе выпить. И как я откажу такому хорошему человеку ?!!!!!

Валерий Ким

А если и посоветует, хорошему человеку всегда прощается!!!😁😂

Поручик Ржевский

но нужно всё сделать наоборот!😂🤣😛

Олег Демидов

А можно прислушаться к Вам, Железная Леди?)))))

Mарина

Еще как!!🤣🤣🤣

Олег Демидов

Так и сделаю! Подставляйте левую грудь!))))

Эдуард Богатырев

Но иногда приходится наступать на грабли.

Иван Шевченко

Любому человеку свойственно ошибаться...

Ко
Константин

Вот поэтому себя и не слушаю 😂😂😂😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и не обидится, если что не так.

Сергей Сергей Журавов

ну по разному бывает..

Tатьяна

😂😂👍👍👋

Нина Ананьева

чаще советует не то

Mарина

Плохо!!!

Нина Ананьева

ужасно, особенно, про мужиков

Тринадцатый

благодарю за совет

Тамара Алексеевна

Где же его взять.

Ян Флориан

И как помогает .

Алексей Закурдаев

Верно.., верно!