Валерия Кипелова

Сейчас много женщин пекут торты на заказ дома. Стоит ли заказывать у них?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У кого у них? Нет никаких "ИХ" Когда ты заказываешь, ты заказываешь у конкретного человека, он быть отличным кулинаром, и готовить просто охрененые торты, причем по нормальным ценам, или по большим ценам, но все равно охрененные, а может готовить какое-то говнище. И тебе нужно определить это по косвенной информации, например по реальным отзывам людей о каком-то человеке.

Александр Бутко

Как-то жена заказывала такой торт мне на ДР(по знакомству)...Не дёшево,НО! Сытно...Особого чего-то не вкусил..Гораздо лучше заказать торт в известных ресторанах гостиниц...Например: Пекин....Рэдиссон...от шеф-повара....Оч. вкусно и выгодно отличается от надоевших в магазинах изыском и вкусом!

L S D

Почему нет? Они держатся за клиентов, а значит стараются качественно сделать работу. Да и чаще всего мамы в декрете, априори финансово незащищенная группа, почему бы свои деньги им не отдать, а не массовым производителям без души штампующих товары.

Вредное Ископаемое

как то в детстве зашла за соседской девчонкой. у нее мама пельмени стряпала на продажу. в 90х выживали по разному. так увидела, высморкалась и свои сопли о передник обтерла и дальше стряпала. как думаете, есть гарантия от таких в случае с тортом?

Валерия Кипелова

Меня это больше всего беспокоит

Вредное Ископаемое

я бы не стала рисковать. если только у хороших знакомых, кого часто в быту наблюдала. у посторонних ни за что

Назим Хугистов

Если женщина приехала на пмж из бывших соц.республик то можете смело заказывать так как делают реально и духовно на совесть, одно только исключение если с украины, то стоит задуматься!!!

Денис Семенов

Маша один из умнейших народов которые работают дома и на себя!!! с такими дураками чиновниками в россии все и перестроились работать на себя!!! по этому не бойся!!

Валерия Кипелова

Пугант то что возможно в антисанитарных условиях это делается, а заказывать будем детям

Денис Семенов

Маша а что ты некогда ни пекла дома пироги или торт наполеон на новый год, вспомни своих родителей!! моя мать пикла постоянно!!! так и тут какая разница печ какой торт я имею ввиду разновидность торта их достаточно много!!! У меня знакомая работает поваром когда пипец завал клиентов раза 3 делала дома и возила на работу!!!

Денис Семенов

и что здесь такого!!

Валерия Кипелова

в том то и дело что за собой я слежу, а следи ли руки другой человек - это не проверить.

Денис Семенов

не знаю смотри сама!!! тебе этот торт могут сделать и через производство общепита разница какая!!! только в цене!!!

Ы Ть

если уверены, что они соблюдают все санитарные нормы... (обидно будет продристаться после праздника... и ведь не поймёшь сразу, что из за торта)

Семён Сидоров

Мы ребёнку заказывали на день рождения, было вкусно и оригинально (правда пекла нам кондитер по профессии, а не просто любительница печь)

Бродяга

ПАРУ ТРОЙКУ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ---ЭТО ТАКООЕ БЛАЖЕНСТВО ТААКООЙ ВКУС ---НУ В ОБЩЕМ ЛУЧШЕ ...ЧЕМ В КУЛИНАРИИ НА ЗАКАЗ

Валерий Решетько

мы этим пользуемся очень давно. человек профи в этом деле. Торты отменные, любой вкус и любой конфигурации. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Aleksandras Ignatavicius

нет нету такой необходимсости дап и небезопастно это соблюдение гигиены и културы готовки и санитарии

Галина Смирнова

Надо знать в каком состоянии у них "дружба" с санитарией.А то можно отравиться какой-нибудь " палочкой"

Владимир Чичеров

Кому что нравится.Тем более,если люди уже проверенные и товар качественный.Смело можно заказывать.

Белая Ведьма

Я заказывала, вкусно но дорого. Проще самой научиться тем более в нете куча пошаговых видеоуроков

Валерий Иванчик

знать бы и быть уверенным в том что будет применять доброкачественные продукты при изготовлении

Sergej Klimitenko

я к тортам отношусь отрицательно и, заказывать их у женщин - это уже намек на более серьезные дела

Таша

У проверенных можно. Мне как то не по себе делать торты на заказ, хоть и не раз спрашивали.

(◆_◆)

Только у проверенных. Сестренке повезло, нашла такую да и общается с ней хорошо теперь.

Fedor Shkenev

Думаю-только в случае-если Вы уже у кого-то пробовали произведение именно этой женщины

Irina Dokuchaeva

Почему нет...тем более если есть знакомые,которые заказывали и остались довольными