Парцифаль Из Монтсальвата

Случается ли вашему коту учуять запах фундоси?

Ответы
Мишка Квакин

У меня труселя "семейные", и чистые на полке в шкафу, а грязные в пластиковой ёмкосте, для стирки. Коту доступа нет, ни к одним, ни к другим

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас волк подох От разрыва ануса. Теперь кот отдувается

Мишка Квакин

Ваши проблемы

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы котов трахаете?

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет

Светлана Агламазова

Я буду последней падлой в мире,если заведу кота.б

Парцифаль Из Монтсальвата

Но все равно в коте все больше и больше дыр. Буровят в нем новые анусы

Светлана Агламазова

Я в тебя плюнула.ты гнида

Парцифаль Из Монтсальвата

Возможно кот подаст заявку на выдачу ихневмонское свидетельство

Ст
Старый

Не знаю как запах... Но поворот ключа в замке чует

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота назначат тюнагоном. Иихневмоны потащат кота в паланкине в дайдзёкан жрать тараканов.

Ст
Старый

Спи

Ст
Старый

И контрольный пендель

Парцифаль Из Монтсальвата

Две недели сидел погода выйти не давала да и на массаж ходил . Сразу ГРИП на вторую неделю массажа , а печень видимо антибиотиками приласкало третью литру пива пью настроение не прибавилось . Может пиво пьяное а не веселое коим должно быть ?

Ти
Тина

Фу фу фу. Ты за старое взялся. Прекращай.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота назначат тюнагоном. Иихневмоны потащат кота в паланкине в дайдзёкан жрать тараканов.

Ти
Тина

Мышей сначала вылови.

Ти
Тина

Это уже лучше😊

Парцифаль Из Монтсальвата

Две недели сидел погода выйти не давала да и на массаж ходил . Сразу ГРИП на вторую неделю массажа , а печень видимо антибиотиками приласкало третью литру пива пью настроение не прибавилось . Может пиво пьяное а не веселое коим должно быть ?

Ти
Тина

Зачем столько пива. Это вредно. Лучше расторопшу. А у нас тепло,немного дождик прошел и опять 20+.красота. Яблоки сегодня собрала и груши.

Геннадий Смоляков

Чаще он чует запах звездюлей

Геннадий Смоляков

Оооо!!!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Заберите меня отсюда !!!

Геннадий Смоляков

Свистать всех наверх

Парцифаль Из Монтсальвата

Почухай по пузе!

Геннадий Смоляков

Jawohl, mein Herr !

Ната

Что это фундоси

Ната

Тьфу

Парцифаль Из Монтсальвата

Боитесь ихневмонов?

Ната

Не люблю образа

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота назначат тюнагоном. Иихневмоны потащат кота в паланкине в дайдзёкан жрать тараканов.

Ната

Все пока в черный

🇷🇺Anna😊

Запах чего?

Га
Галина

Нет кота

Александр Грызлов

Нету

Парцифаль Из Монтсальвата

Затрахаем мы кота....

Александр Грызлов

Бедный кот

Парцифаль Из Монтсальвата

По трое. Один на швабру сажает другой коту яйца мнет, третий... ой даже сказать страшно

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет