Самвел Срмикян

В старину Бахилы --что это?

Ответы
Сергей Лукин

Бахилы, бродни, болотники — мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами. Предназначены для хождения по болоту, воде и т. п. Используются рыбаками, охотниками и др.

Mr. Zenker

Крестьянская обувь в виде кожаных или плетёных из берёсты полусапожек, спереди стягивающихся ремешками.

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Mr. Zenker

Это сейчас они такие. А в старину были такие, как я написал.

Самвел Срмикян

ВОЗМОЖНО НО Я ЧИТАЛ ДРЕВНЮЮ ИСТОРИЮ ПРО РУССКИХ И ТАМ ПРОЧЕЛ

Mr. Zenker

Данное Вами описание полностью подходит под описание современных бахил.

Mr. Zenker

Ок.

Алексей Костюков

не знаю что это а сырая мороженная печень с хлебом и солью это обьеденье

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Gabit Jumanazarov

Сальафан, наденет на снаружи обувь на бальнице

Сагдат Дуйсенов

Не знаю в старину что за бахилы.

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Сагдат Дуйсенов

Спасибо,теперь буду знать

Татьяна Трубанос Князева

обувь с коротким голенищем

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Татьяна Трубанос Князева

а я прочитала наоборот

Людмила Петухова (Торопова)

может меховые чулки?

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Людмила Петухова (Торопова)

не знала.спасибо

Наталья Сычева

деревянные обкладки

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Andre Kamakin

галоши на валенки?

Галина Татаринова

сапоги, наверное. сверху на обувь надевались...

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Irina

оч высокие сапоги?

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Дмитрий Вахтин

наверное сапоги .

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Елена Салихова

что-то на ногах?

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Елена Салихова

и я про то..же

Елизавета Алексеева

обувь крестьян

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Иван Кошман

Головной убор?

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Иван Кошман

понятно)

Ел
Елена

сапоги такие

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Ел
Елена

вроде рыбацких...

Евгений Водовозов

Божество.

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Евгений Водовозов

О как! )))

Татьяна Зыкова

портянки

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Татьяна Зыкова

спасибо это интересно!

Варенька

не знаю

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Варенька

ясно

Королева Луж

не знаю

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

Королева Луж

спасибо

ДА
Довлет Аллагулыев

Не знаю

Самвел Срмикян

В СТАРИНУ У РУССКИХ---мягкие резиновые (ранее кожаные, юфтевые из цельного куска) сапоги с очень длинными, закрывающими бёдра голенищами.

ДА
Довлет Аллагулыев

Спасибо