Nataliya

Как вы относитесь к церковному венчанию? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Вадим Казанок

положительно, но это и большая ответственность, супружество вообще большая ответственность " Мы в ответе за иех кого приручили" Маленький принс

Ирина Я

а что супруга можно приручить как собачку?

Катя )))

оо, отношусь очень хорошо. Мне очень нравится церемония венчания, очень красиво, в этом что-то есть)

Сергей Маслов

Я церковь обхожу стороной,может что-то поменяется,но пока так.

Кр
Кристина

положительно,бог должен всё видеть,А ты вериш в него????

Александр Грушин

Только его и признаю. http://poiskm.ru/artist/56258-Hor-Valaamskogo-monastirya

Максим

не очень . а что вас в церковь тащут ?

Ва
Валюня

хорошо. А чт венчаться собираешься?

Александр Кузнецов

да нет пока нескем

Ва
Валюня

Что так печально?

Александр Кузнецов

ну так получаеться почемуто

Ва
Валюня

бывает

Александр Кузнецов

ну нечего страшного пока не вижу в этом страшное еще в переди

Ва
Валюня

а не спорю

Александр Кузнецов

я очень рад спасибо

Татьяна Бухонина

хорошо!и в горе и в радости......

Олег Егин

ДАА

Николай Патаров

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! А ВЫ?!)

\\**sc**//

не знаю не думал

Алла Выжга

ок!

Лю
Людмила

отрицательно!!!

Елена Ди Мажио

Положительно

Alisa Aleksandrovna

я мусульманка

Елена При Мудрая

незнаю

Илья Толщин

нейтрально

Лю
Людмила

нормально, но это серьезное дело для галочки не подходит... Вы хотите венчаться ?