Надежда ===

Почему с годами пoцелуи теряют сладость? 😜

Ответы
Виктор Шаламов

Так заразы сколько через них передаётся? Миллиарды микробов, причём болезнетворных. В беспечной молодости этому значения мы не придаём, да и иммунитет ещё работает. А с возрастом начинаем об этом задумываться. (Ответ с юмором, не принимайте всерьёз)

Дмиртрий Тюльпин

В каждой семье по-разному. Не обязательно каждый день говорить, что любишь. Это быстро войдет в привычку у обоих, и слова потеряют весомость и новизну. Лучше поступками объяснить свою любовь.
Так и с поцелуями. Все приедается.

Надежда ===

Разнообразить жизнь, поцелуи...

Алмаз Насретдинов

Не фика,не правда,подразделяю целаваечки на:скучающие
ежедневные
встречающие
проважающие
дружеские
благодарные..............
и самые сладкие в начале сАкеса,в середине и самые сладкие (простите)кончающие-агааа

Надежда ===

Ути, классненько как сказали-то...согласна, и даже спорить не буду!!!

Natalia Natalia

Ой я бы своего...всеми днями целовала..мусолила бы...а он не любит целоваться..Выдумал что не умеет...Наверное где то нацелуется а ко мне приходит уже уставший...Меня терзают смутные сомнения😉

Надежда ===

Ой, умничка!!! Допрос ему с пристрастием учини))) 😉

Natalia Natalia

я уже придумала как его наказать..только вот зная его..боюсь что ему это понравится..😉

Надежда ===

😀 осторожно надо...а то потом привыкнет и будет тебе надоедать, чтоб наказала опять)))

Natalia Natalia

Я этого и добилась...😉

Валера Макаренко

Не правда, до точности наоборот. Целуешь целуешь и целуешь и еще больше хочется (если Тебя конечно любят и желают. А поцелуй теряет сладость только в одном случае не любви к супруге или мужу.

Валера Макаренко

Спасибо и ВАМ!

Акынбек Арыстанов

может быть с годами совместная бытовая сторона сильно повлияла. и страсть утихает на этом фоне . еще надо посмотреть на энергичность обоих полов. кто то может быть раньше времени угасает.

Надежда ===

Да, есть факторы, влияющие на восприятие...

Акынбек Арыстанов

и еще , как мужчина могу сказать . если мужчина попробовал на стороне что то страстное ,то дома он уже будет это делать для отмазки. не хочу вас расстраивать конечное.

Надежда ===

Вот меня-то вы точно не расстроили!!! Спасибо, за ответ!

Акынбек Арыстанов

удачи вам

Надежда ===

Спасибо! И вам, всего доброго!

Акынбек Арыстанов

может быть с годами совместная бытовая сторона сильно повлияла. и страсть утихает на этом фоне . еще надо посмотреть на энергичность обоих полов. кто то может быть раньше времени угасает.

Ма
Мария

Так с годами не только поцелуи меняют свою сладость, сама пища становится не такой приятной, как была в юности...., и многое другое воспринимается не так , кк в юности! Всему, своё время!!!

Надежда ===

наверно...но не хочется...

Ма
Мария

Не хочется, не можется, но, тики таки нас не спрашивают, хотим мы , не хотим, а идут знай себе, хорошо , если к старости, она не так страшна сама по себе,к немощи -вот этот "подарок" от жизни страшен!!! Говорят, и я в это верю:-семь заповедей, не просто ради красного словца придуманы, они для человека , своего рода паспорт : -как человек относится в течении жизни к окружающим, к природе, как он думает, и поступает, в итоге :-то и получает!!!

Надежда ===

Понятно.

Владимир Конько

Наверное, это уже доказано совместным делами, поступками. И любовь переходит в гораздо другую плоскость. Поцелуй в молодости, это как зажигание в автомобиле.

Владислав

потому что одна и таже песня,может стошнить,но в мелодрамах и в рекламе отсекают реальность,и не рекламируется обратная сторона постоянных отношений

Владислав

но не переживайте можно придумать еще 500 вариантов,это просто самый вероятный

Надежда ===

спасибо...да я не переживаю...

Борис Подливаев

Мне кажется, что это от того, что с возрастом начинаешь понимать - уже свежесть во рту не та - зубки побаливают, табачком провоняли и все такое прочее.

Надежда ===

Вот, правильно...потому что, если не твой человек...и не будет желания...

Борис Подливаев

Конечно же!

Борис Подливаев

Приятных ощущений от поцелуев с близким человеком!

Надежда ===

Большое спасибо! И вам, всего доброго!

Вячеслав Кожухов

- Потому что надо меньше думать o возрасте, когда целуешься. И вовремя встряхнуть oтношения, чтобы весь сахар со дна опять пoднялся наверх)))

Надежда ===

У нас уже скоро спать... Но все равно, спасибо! Вам, хорошего настроения!

Вячеслав Кожухов

Тогда пора поднимать сахар)))

Надежда ===

😄 неть никто)))

Вячеслав Кожухов

Пусть присниться) спокойной ночи!!!

Надежда ===

Пока 👋

Strannik Rn6Lit

Потому что надо меньше думать o возрасте, когда целуешься. И вовремя встряхнуть oтношения, чтобы весь сахар со дна опять пoднялся наверх.

Надежда ===

СУПЕР!!!!! Спасибо, Странник! Наконец-то, вы, второй...кто сказал это!!!

Сергей Иванович

Ко-во гормонов уменьшается, и как следствие - реакция на поцелуй меняется.
А если по простому - люди разучились любить по настоящему

Надежда ===

Да....разучились...всё враньё...

Сергей Иванович

Ну не надо так печально, не все разучились и не все врут.

Надежда ===

Не знаю...может и так, но в интернете...все враки.

Сергей Иванович

Тут - да, я согласен. Все спрятались за непонятными аватарками, и строят из себя эдаких невидимок, всезнающих и прочее... Смешно смотреть иной раз.

Надежда ===

Я полностью с вами согласна.

Иоаким Клеварка

Ты в разные "места" целуй, в каком почувствуешь "сладость", там и наслаждайся. Если "сахар" и там пропадет, ищи другое "место" и.т.д.

Иоаким Клеварка

Всегда рад помочь! 😉

Иоаким Клеварка

У меня, кстати, пару сладких мест тоже есть

Владимир Василенко

потому что знаешь ,что будет после этого.--*если мужчина холостой-значит он познал женщин до конца-если женился значит не всё.

Надежда ===

Интересная версия...

Владимир Василенко

Сеня,не бежи так шустро,а то, не дай бог,догонишь свой инфаркт.

Сергей Ступаков

Потому, что их заменяют и дополняют другие возможности. И со временем с искусственной челюстью целоваться не камильфо.)))

Надежда ===

Вот как...а кто вообще не любят целоваться, и челюсти свои...им что мешает?!)))

Сергей Ступаков

Слишком глубокие познания в микробиологии!)))

Сергей Ступаков

Потому, что их заменяют и дополняют другие возможности. И со временем с искусственной челюстью целоваться не камильфо.)))

Аскар Мусин

Из наших уст вылетело немало нехороших а порой очень нехороших слов ,невольно или намеренно. Маласть подгорчили.

Надежда ===

Да...бывает.

Alexandr Kalikin

....гормон- уже не те и рецептор- притупились на раздражения...эрогенн-х зон человеческого тела....вот и результат....

Надежда ===

Х-мм...понятно...ах, только бы подольше...не притуплялись...

Alexandr Kalikin

ВСЁ зависит от возраста мозга. Есть прибор котор-й определяет возраст мозга и возраст тела человека...а они разн-е....по этой разнице дают допуск на работу при прохождении медкомиссии ...можно и платно пройти тем кто не приписан к поликлинике...350 р. удовольствие стоит..прцедура долгая и не очень приятная 40 мин длится...

Надежда ===

Понятно...спасибо...главное я чувствую себя намного моложе, чем возраст.