Василий Востриков

скиньте слова песни ,,Вампир'' группы Экс Сектор Газа

Ответы
Эллочка Щукина

посмотри в интернете..

Эллочка Щукина

Жутким холодом веет от улыбки твоей, Где та добрая фея, а лучше Морфей. Та, что соединило нас в безумный альянс, Да сырая могила погубила наш шанс. Ты приходишь ночами белей полотна Не на чашку чая, не на бокал вина. Не искуришь сигару, поздний ужин не прёт, И уже под гитару душа не поёт. Твоя душа не поёт Ты от солнца шифруешь своё тело в гробу, Ты меня не целуешь, раскатал, мол, губу. Жадно в шею вопьёшься всё сильней и сильней, До отрыжки напьёшься тёплой крови моей. Постепенно по капле жизнь уйдёт из меня, Как шекспировский Гамлет помолюсь у огня. Впереди бесконечность в её самом начале. Беспредельная вечность нас с тобой повенчает. Припев. Я уже не вернусь в этот мир. Смерти я не боюсь, я вампир. Если вдруг на рассвете меня солнце запалит, Собери кучку пепла на вечную память. Гроб сколотим двуспальный из старого тёса, Терпкий запах подвальный не возрадует носа. Но зато от заката и до рассвета Мы как два ренегата вкусим крови поэта. И под тёмной луной два бесшумных крыла, Два извечных изгоя полетим по делам. На заблудших дорогах, в лабиринтах трущоб Оторвёмся кошмаром, оторвёмся ещё.

Василий Востриков

спс, а аккордов не знаешь?

Эллочка Щукина

гитара??

Трофим Твг

не знаю глянь в нэте

Василий Востриков

в инете не могу найти

Юрий

в гугле вбей

Юрий

значит ты что то напутал

Василий Востриков

http://www.mp3poisk.net/%D1%8D%D0%BA%D1%81-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80 вот песня, текста вообще в инете нету, можешь сам поискать

Юрий

держи, я нашол за меньше чем за минуту http://webkind.ru/text/94814742_963152166p942243460_text_pesni_vampir.html

Юрий

http://webkind.ru/text/94814742_963152166p942243460_text_pesni_vampir.html

Василий Востриков

текст песни я тоже нашел, осталось аккорды