Виталий Brick

Как досидеть до конца рабочего дня после смс-ки о перечислении зарплаты? )))

Ответы
Иринка Осенняя

А у нас банкомат прям на работе стоит!!!!!! И мы все дружно к нему идём!!!!! Все 7 корпусов!

Виталий Brick

это то понятно, а смысл наличных на работе, вот если после работы))

Иринка Осенняя

Ой, положила в кошелёчек, так на душе тепло стало!!!!!!

Виталий Brick

а толку?)

Иринка Осенняя

Настроение улучшилось!

Helena Veselova

Напомните себе, что чем позже окажетесь в магазине, тем позже израсходуете деньги. 😉

Виталий Brick

не успокаивает)))) особенно в пятницу)))

Helena Veselova

)))

Виталий Brick

их уже хочется тратить)))

Helena Veselova

Есть некоторое удовольствие в отсрочке удовольствия, его предвкушении.

Виталий Brick

отсрочка потом будет, на следующий день, когда новую зарплату ждать снова надо ))))))

Роева Раиса

сидишь как на "иголках"! время медленно движется! каждую минуту на часы смотришь!!!

Виталий Brick

но деньги греют душу))

Роева Раиса

и жгут ляжки!

Irina Sokolova

Оооо это тяжело, хотя я вчера не успела снять и с 5-00 утра не спала 😀😀😀

Liza

Дыша глубоко и прикрыв глаза,чтобы окружающие не видели в них алчного огня

Angelina Goncharova

Спокойно и еще три дня туда не смотреть - проценты наростут . а потом идти

Кристина С:

Ахаа,я с пар убегаю. Чтоб покуражиться,когда приходят денежки на карту:D

Св
Свет?лана)

Вот прямо только что пришла такая смс...даже смотреть не охота((

Виталий Brick

маненько?

Св
Свет?лана)

Не то слово...кот наплакал!

Виталий Brick

ну хоть что то..

@tamara @

Видать, работенка у Вас блатная.С головой окунуться в работу.

Екатерина Сергеевна

Ооооо..это оч сложно,когда в голове ты эту зп уже потратил))))

Ал
Александр

А разве можно жить только на одну зарплату то? 😳

Виталий Brick

мне тоже хватает, даже ещё и делюсь)))

Ал
Александр

А в долг давать надо только под залог

Виталий Brick

я и даю под залог, совести))

Ал
Александр

Совесть прибыль не даст

Виталий Brick

деньги тоже не дают прибыль, а только зависимость)

Оксана Фишер

Думать о приятном,в предвкушении,короче

Марина Варич

Да уж,вопрос насколько хороша зарплата

Viki

часто сейчас о деньгах здесь пишут

Анжела Никулина

Надо вырабатывать силу воли

Виталий Brick

так здесь такая задумка)))

Анжела Никулина

а я думала,что здесь люди просто общаются, доброжелательно и искренне

Виталий Brick

дома надо так делать, а здесь душевный отдых, а кто как отдыхает дело личное, указывать здесь не надо...

Анжела Никулина

хорошо...не разьехались....я Вам уступаю дорогу

Виталий Brick

и правильно делаете

Александра

я онлайн начинаю тратить

Виталий Brick

для женщины, похвально, хотя и мужики не очень то сберегательны))))

Виталий Brick

а я умудряюсь любую сумму потратить без оглядки))))

Александра

хм. жаль вашу жену

Виталий Brick

не переживайте, она никогда не страдала от этого, так как всегда покупалось что хотелось и до зарплаты следующей хватало, а сейчас её это и вообще не волнует))))

Галина А.

Да вроде как и незачем

Василиса Евгеньевна

дааа...трудновато))

Виталий Brick

вау, гутаришь!?! ну хоть не бакланишь)))))))

Виталий Brick

Роза ты хуторская)))))

Василиса Евгеньевна

гоп гоп гоп ....)))

Света

А что невтерпёж?)

Виталий Brick

научился, чёрт побери этот конструктор)))

Света

Клёва)))

Виталий Brick

ну смотря как))))

Света

Ага))

Виталий Brick

да уж))

Ле
Лена

Тяжко... Понимаю.)

Виталий Brick

да, сзади внизу только блок размером с книжку, а остальное просто стекло)))

Ле
Лена

Классно.)

Виталий Brick

оригинально, согласен))

Ле
Лена

Я засиделать, а работа не делается.( Увы... пора за дела. Спасибо за общение, Вит.)

Виталий Brick

всегда пожалуйста))))