Надя

Существует ли заговор на избавление от надоедливого человека?

Ответы
Лариса Третьякова

ЗАГОВОРЫ ОТ НАДОЕДЛИВЫХ ДРУЗЕЙ И УХАЖЕРОВ

Отломите горбушку черного хлеба и наговорите на нее:
«Как этому хлебу зерном не быть, так и тебе в мой дом не ходить! Да будет так! Аминь, аминь, аминь!»
После положите этот хлеб в карман кавалера. А когда он уйдет, вымойте после его ухода пол, а воду выплес­ните через порог, приговаривая:
«Скорбь-тоска уходит, жизнь-тоска проходит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».(А ЕСЛИ У ВАС МНОГО ТАКИХ НАДОЕДЛИВЫХ ..ТО РАЗОМ СОБЕРИТЕ ИХ .. НУ И ВСЕМ ОТ ГОРБУШКИ ... И ВАМ ХОРОШО И ОНИ СЫТЫЕ УЙДУТ ...)

😉

Надя

Спасибо большое 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Неужели от зависимости можно избавиться.

Лариса Третьякова

....НУ ЕСЛИ, ЭТО ЗАВИСИМОСТь ОТ АЛКОГОЛЯ ИЛИ КУРЕНИЕ ..ТО НЕПРЕМЕННО! 😉

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

От мнения настырных.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

От внимания надоедливых.

Лариса Третьякова

(OT мнения настырных.)Уверенная в себе девушка скажет: «Чистой воды зависть, даже не буду нервничать». А неуверенная будет переживать, ведь она зависит от чужого мнения(От внимания надоедливых.).Среди надоедливых может случайно оказаT'Cя и ваша судьба

Серж Новиков

Вот уж не знаю насчет заговоров, по мне лучше если вежливо - то дать понять, что человек надоел. если не вежливо то ва зависимомти от испорченности завуалированно или прямым текстом отправить в пешее эротическое путешествие

Рустем Кабиев

извините на такие вопросы не могу дать Вам конкретного ответа, так как сам избавляюсь от надоедливых людей просто без какого то либо там заговора, говорю всё что о нём думаю ему в лицо разворачиваюсь и тихо мирно ухожу

Лев_Бейгадов Подличин

Всякий «заговор» для профанов. Бесконтактных способов море. Материализация событий во власти мыслиформ введённых в кинетическое движение. Хотя бы на клочке бумажке разыграй нужный тебе сценарий и введи в плазму.

Людмила Тюфякова

а займи у него приличную сумму денег ли попроси помочь сделать нудную и грязную работу или в гости напросись.чтоб накормил да сразу не уходи Эдак на целый денек завались к нему в гости

Михаил Лазурит

КОНЕЧНО: НУЖНО ПОВТОРЯТЬ:"Колдуй БАБА, Колдуй ДЕД, Колдуй Серенький Медведь..." И ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ - КИЯНКОЙ ЕГО ПО БАШКЕ...КИЯНКОЙ.....))))) -- ОЧЕНЬ БЫСТРО ИЗБАВИТЕСЬ.....))))

Вадим Шашкин

Нельзя применять магию по отношению к людям. Эффект отката может быть очень сильный и непредсказуемый. Самой не поздоровится. Неужели просто так отшить не можете?

Сергей Краснощёков

Надо найти человека, который в силах решить эту неприятность)))) Или попробовать изменить отношение, этого человека к себе, своим поведением,поступками...

Алексей Рыбаков_

Да конечно.... Нужно написать на бумажке" Не надоедай мне пожалуйста" 3 раза Закупорить бумажку в бутылку кинуть в реку и насыпать надоедающему в еду яду)))

Ольга Мальцева

Заговоры,это очень плохо! Зачем привлекать темные силы!? Лучше просто дать понять,определенными действиями, что Вы не желаете продолжать отношения!

Мария Лосева

Если такой человек находится около вас или вы таким его считаете, значит вы сами даете повод поведению этого человека и не нужен ни какой заговор!

Люцифер Аристархович

да!! он произносится в присутсвии этого надоеды, громко и отчетливо - "ПОШЕЛ НА Х..!!!", формулировку можно изменять, главное сохранить смысл))

Artur Pogosayn

да,надо стать лицом к лицу надоевшего,посмотреть на него ,потом резко развернуться на 180 градусов и прыгнуть как можно дальше. помогает. :))

Киселёв Анатолий

Понятия не имею.Потому что сам не такой.Думаю,в нашем возрасте,мы уже имеем такую роскошь,как общение с теми людьми,каких мы выбираем!

Михаил Лазурит

Зная принципы магии можно самостоятельно сделать заговор на что угодно...практическая магия доступна, так что осваивайте, учитесь...

Vitalij Shpakov

Это вопрос к ворожее. По видимому у Вас слабая психика. Пошлите его в некоторое место подальше и займитесь своей жизнью без него!

Людмила Микитюк

Если у вас такой человек есть,значит вы сами его притянули,значит надо что-то менять в своих мыслях и отношению к окрущающим

Светлана Светлана

если он не понял тебя, значит плохо объяснила, снизойди до его уровня и растолкуй, гордыня наша мешает обычно сделать это...

Alen Ka

Поделитесь хорошим ответом! Спасибо! Только ина это у меня есть вопрос: а не помрёт ли после заговора,ну например авария

Светлана Мельникова

наверно да,но не рекомендую пользоваться для этого оккультными вещами,потом рассчитываться придется самым дорогим