Дядясерыйволк

А вам тоже кажется что кто то "стопудово" пялится вам в телефон(планшет) когда вы что-то читаете или смотрите в общественном месте? )))

Ответы
Д*
Джамиля *****

Поэтому я стараюсь не заглядывать в свой телефон в общественном месте. Люди такие любопытные.

Екатерина Ламберт

Иногда мне кажется что даже подслушивают что играет у меня в наушниках! 🙂

Дядясерыйволк

а я один раз в автобусе подзабылся и стал петь слушая песню в наушниках))Нормально)))Зато вокруг места больше стало))

Екатерина Ламберт

Это ещё что вот моя подруга выдала так выдала: ехала в метро и слушала в наушниках записи своих телефонных разговоров и не знала что громкая связь включена 🙂 весь вагон почти час слушал про то, что у неё прыщик на интимном месте вскочил из-за этого пришлось отложить свидание и мои советы чем намазать в перемешку с приколами и шуточками 🙂

Дядясерыйволк

вот это жесть!!))))))))

Екатерина Ламберт

не то слово )))))

Елена...

Я думаю если в метро,то просто смотря автоматом,без особого интнреса

Ксения Храмцова

нет , я не обращаю внимания на окружающих , смотрю только на экран

Алена Шанибова

Поэтому в общественном месте, телефон всегда держу в сумке

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У нас некому - все сидят и стоят в свои гаджеты упершись.. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. В общественных местах я достаю телефон на пару минут

Тайга ***

Да-да, поэтому я зажимаюсь в угол и прекрываюсь пакетом!

Женщина Любимая🐠🐒

Я не бываю в таких местах...а если что пусть пялятся))

Ел
Елена

Неа. Я не висну на гаджетах в общественных местах.

Светлана Смородникова Питер

деградирующее общество, все в телефонах

Дядясерыйволк

спасибо))не знал что я деградирую..

Светлана Агламазова

мне барабанно.то есть монопенисуально

S D

Так ведь стопудово кто-то и пялится

Дядясерыйволк

)))ага

Рая Люба

мне всё равно. не обращаю внимание

Оксана 🐉

нет. я такой манией не страдаю)

Ирина Романович

Кому интересно чужое? мне нет!

Надежда Осенняя

Мне не кажется- пялятся же!!!!!

Эсма

Все равно ничего не поймут

Ксения Храмцова

я не против пускай смотрят

Le
Lee-Стричк@

Да и пусть)))

Le
Lee-Стричк@

Вот представь нынешние упражнения - да в маршрутке))))

Sub Обнулившийся Zero

Чего там упражняться? Контрастное - ещё контрастнее, бледное обесцветить, всё лишнее обрезать. Собственно всё.

Le
Lee-Стричк@

)))) А наблюдать такое издевательство над крючком из...?))))

Le
Lee-Стричк@

Вот))))