Наталь

Как напасть первым на паническую атаку?))

Ответы
Leonid D

Если это дама, то нужно угадать время атаки, а для этого надо всё просчитать и сделать наоборот и ударить чуть раньше, как наши при штурме Берлина, токо у наших была самая лучшая в Мире разведка...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ke
Keeper

Даже шутить не хочу по этому поводу: мы с нею уже давным-давно знаем друг дружку, как облупленных, и всё же ей периодически удаётся в очередной раз сильно меня удивить...

Наталь

Сочувствую.

Ke
Keeper

Спасибо. От этого не умирают, - пора бы чётко усвоить, но...

Наталь

но изнуряет...

Ke
Keeper

Весьма. А эскулапы лишь хихикают: "Суицидальных настроений нет? Ну, тогда вы не наш клиент..."

:T
:Thinking:

Понять что она не достойна испугать или как-то критически навредить такому прекрасному созданию не поьещимому ....)) 😼

Са
Санта

😁Уйти в запой за три дня до важного события)) Но учесть, что при выходе из него атака таки атакует))

Реалист (27 Регион)

Легко! Паника свойственна тем кто имеет разум. Напейтесь и вам всё будет совершенно пофиг.

Ша
Шальная🇷🇺

Равнодушие, лучшее оружие. ...Я тебя знаю, ты скоро закончишься, я просто подожду).

Наталь

Спасибо)) Надо попробовать)

~Леди В Кедах~

У Андрея Курпатова есть книги на эту тему, там все подробно и доступно написано.

Владимир Грищук

Рюкзак и в поход, можно на недельку и никаких панических атак.

Евгений Шевченко

Тут шансов нет.. этой фигней я в 90-х в НИИ занимался) Увы, Наташ

Наталь

Паршивое ощущение....

Евгений Шевченко

Наташ, это мелочи ))) мне в армии ваще память умудрились стереть ))) только частично вернулось, когда уже в НИИ в Зеркалах лежал

Наталь

От этого хоть не трясет))

Евгений Шевченко

Трясет ... Наташ, могу одну мыслю дать.. но не здесь.. в ватсап напиши 89086614063 .. тут не столько небольшой опыт из НИИ.. скорее наблюдашки за студентами подопытными

Семён

Закрыться в пустой комнате и поорать во весь голос ...

Семён

Да нет, дыханием в бумажный пакет, можно только усугубить ситуацию ...

Наталь

А в кино показывают)

Семён

Теоретически, это полезная практика, но большинство медицинских работников не советуют к ней обращаться. Гипервентиляция может быть вызвана не только панической атакой, но и сердечным приступом или астмой. В таких случаях бумажный пакет может только усугубить ситуацию.

Наталь

Спасибо за информацию)

Семён

🌷🌷🌷

Александр Петрович Кудрявцев

с утра едва проснувшись пока не поняла она что к чему

Татев

Догадываться о скором приходе по первым симптомам)

Галина

А НАДО ЛИ НАПАДАТЬ ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ САМА РАССОСЁТ

Fenix🇱🇹

Лечится у психотерапевта и принимать лекарства

Юрий Никулыч

Успокоиться напрочь..... Чтоб и мяукнуть не смог.

Николай, М,

В этом вам пожет наркотическое вещество🌹😉

В Лад

Отследить ее на этапе появления тревожности

Эл
Эля🦋

Не обращать на неё внимание и все пройдет

Татьяна Король

Ну... показать ей "Пион уклоняющийся")))

Вячеслав Чистяков

скажи пошло она и заори на всю мочь