Сила Ветра

Зачем к каклетке нужен Даль?

Ответы
Ол
Олег

..для произношения и обозначения этого слова например : каклетка .. приготовленое жареное мясное блюдо ..определеной формы и смеси пропорций фарша с другими ингридиентами входящих в состав биомассы для приготовления котлетки .. маленькой по форме вида котлеты ..для этого словарь Даля и нужен

Случайное Сов_Падение

Благодарю))

Мимикристка. Просто Мими.

В каклете важен лишь баланс…
И гармоничность вкусов тоже.
Когда в каклете нету мух, на что она тогда похожа?
Без мух каклета лишь печаль..
К еде она не годна всё же..
Её мы запускаем в Даль (иль вдаль?)
Как жаль!!(((

Alexsey

Это заразно)))

Мимикристка. Просто Мими.

Это не я..руки мою, маску таскаю если вчо.)

Alexsey

Маску то зачем? На людей кидаешься?:)))

Мимикристка. Просто Мими.

Вирусы свои не выпускаю..но и чужие не принимаю..)

Alexsey

Ну свои то может и не пускаешь, а вот от чужих - это не защита, думается;))

Александр Порошкин

Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила,а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ...И, побежав по калидору , я ,плача, села на транвай...Швырнул бы лучше ,сволочь,кепчук...зачем к каклетке нужен Даль?

Случайное Сов_Падение

Гуглом владеете, хорошо)

Александр Порошкин

👍🌹 Яндексом

Forever Alone

Чё такое каклетка и что такое Даль? Хотя Даль это самая лучшая компания по производству оружия в игре Бордэрлэдс! Ыы👍😬

Forever Alone

ВО что? ыы

Случайное Сов_Падение

В Бордэрлэдс

Forever Alone

Спасибо,что разрешила ыы

Forever Alone

🌹😎

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить —
Табличка: Стол окрашен — и нет же, блядь...
Нам нужно пальчиком проверить.

Случайное Сов_Падение

Что это было?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧТО СНОВА ЛЕКЦИЮ БАРКОВ. ПУШКИН, БУНИН О МАТЕ И ПОЭЗИИ? НУ ПОСМОТРИ - ТАМ У МЕНЯ ОНА УЖЕ ЕСТЬ... 🖼

Случайное Сов_Падение

Не кричите

Случайное Сов_Падение

Я Вам чего плохого сделала?)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ВРАЧ, НЕ СУДЬЯ, НЕ ПАЛАЧ - СЕРВЕРА СПРАШКИ-ОБСУЖДАКИ В США... Я ПРОСТО ДУРАЧУСЬ... Я НЕ ПРОСИЛСЯ СЮДЫ - ОНЕ САМЕ ОБЪЯВИЛИСЬ - НУ ВЫТУРЯЛИ МЕНЕ С ОБОИХ ПО 33 РАЗА(КАЖЕТСЯ) И СНОВА - ЗДРАСТЕ! ЕСЛИ МНЕ ЧТО НУЖНО РЕАЛЬНО И ВСЕРЬЁЗ - ЕСТЬ ДРУГИЕ САЙТЫ... НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ - ЮМОР МОЙ НА ГРАНИ ФОЛА, И МАТ ПРИСУТСТВУЕТ В ЦИТАТАХ ПОЭТОВ... Я ПРОСТО ВЕСЕЛЮСЬ ЗДЕСЬ И ДУРАЧУСЬ - МЕНЯ ЗДЕСЬ МЕСЯЦАМИ НЕ БЫВАЕТ - А САЙТ НАПОМИНАЕТ... КОГДА ОНЕ ЕЩЕ КИЕВСКИМ БЫЛИ - Я ИХ АДМИНА ПОСЛАЛ... НО ЗДЕСЬ ЕСТЬ С ЕВРОПЫ И С США... ТАК ЧТО НЕ ЖДИ ИСПОВЕДИ И ПРАВДЫ... ПРИКОЛОВ ЖДИ И САМА - НУ ЧТО, ИЗ РОГАТКИ В ДЕТСТВЕ НЕ СТРЕЛЯЛА? И НЕ РАВЛИ ПАРНИ ДА ХОТЬ ТУ ЖЕ СИРЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ?

Ирина Савлевич

Хорошей котлетке нужен только гарнир, все остальное - излишне. (Или под каклеткой подразумевалось что-то другое)?

Случайное Сов_Падение

Всё верно поняли, благодарю)

Ирина Савлевич

А Ваше имя означает "совпадение" или "падение сов"? Если второе, то "жаль птичку".

Случайное Сов_Падение

Как кому больше нравится, игра слов

Ирина Савлевич

Любите интересные сочетания слов и выражений? Что Вы думаете о таком известном высказывании: "Не хлебом единым должен жить человек"? А чем еще?

Случайное Сов_Падение

Мышлением

Ирина Савлевич

О чем?

Ke
Keeper

Как говорили когда-то в Харькове: "Которым клёво, за котлами те не зырят" ("Счастливые часов не наблюдают").

Сила Ветра

😂 Офигенно!

Натали

Вы про Владимира, который составил словарь русского языка. Чтоб писали все правильно

Случайное Сов_Падение

Благодарю

Натали

Угадала

Господин

Крикну, вернувшись с работы:
"Ну, что сегодня из Шекли
ты прочитала, родная?"

Случайное Сов_Падение

Мудрость откуда во мне?
Этого знать не могу!
Не приставайте ко мне.

Господин

👍
Она сказала:
-Если будешь приставать - я тебе между ног дам.
Задумался ...

Ke
Keeper

Мичман из города Николаева Владимир Иванович или таки Олег Иванович? 🤔

Случайное Сов_Падение

Владимир, конечно

Карабас

если ваш мужчина подарил словарь -он не только бедный а ещё и тварь)

Случайное Сов_Падение

Талантливо))

Карабас

украл ) Драсти

Случайное Сов_Падение

Привет) не украл, а одолжил)

Карабас

обратно не понесу )

Случайное Сов_Падение

Оно само... вознесётся)

Sarcophilus Harrisii

что есть к каклетке ,?я канечно мог загуглить но хотел узнать у вас

Случайное Сов_Падение

Загуглите

Селия Вымри

Ей уже не помочь. А вот чтобы тебя в нее не превратили - тебе нужен

Случайное Сов_Падение

Мне был, конечно же, очень важен и полезен Ваш совет

Селия Вымри

Я поэтому и посоветовал

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю.... Я к каклеткам обычно беру Кетчупенко или Горчицевича.

Музыкальный Кот 🐈

Не, если ротом кушать, то норм!))

Случайное Сов_Падение

А были иные варианты?))

Музыкальный Кот 🐈

В глаз, в нос, в ухо..))

Случайное Сов_Падение

Внезапно))

Jura Yatsevich

Мой черный не понял...а белый знакомой на диете...Бывает!

Jura Yatsevich

Это вообще то странно 17 ему всего но не сильно поумнел... а диетик вдвое моложе...

Сила Ветра

Что твориться!

Волга

Ну ,если каклетка второй свежести - на дальняк сходить))

Елена Конева

Ну, 4 тома Даля помогут понять, что той каклетке надо

Случайное Сов_Падение

Наверняка

Th
Theodore

Что такое "каклетка" я понял. А вот Даль зачем? 🤔

Случайное Сов_Падение

Так и я спрашиваю - зачем?)

Th
Theodore

Я подумал это "майнез" какой-то нужен.

Th
Theodore

Точно! 🤣

Unknown User

🖼

Хадижа

Каклетку спереть, пока хозяин смотрит в Даль...