Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Почему человек клянётся что любит,но своих обещаний не сдерживает?

Ответы
Merab Sergoshvili

Вы довольно привлекательны Зинаида. Эти слова не могут передать мои чувства видя твое фото, красота должна называться Зинаидой. Зиночка есть место в Грузии называется Зеленным Озером и смотря в твои глаза я вспоминаю как я потерялся в этом озере и до сих пор я там. Помоги найти путь назад.

Иван Козловский

Пустым обещаньям и сказкам не верьте, И Спас не спасёт от сумы да тюрьмы, Но Жизни на свете чуть больше, чем смерти, И Света на свете чуть больше, чем тьмы. Макаревич.

Merab Sergoshvili

Такие люди называются тупыми. Не понимают что в конце останутся одни

Lord Raptor

Потому, что устал от того, что ему не верит его же любимая.

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

В то что он обещал не напиваться

Lord Raptor

Тогда помогите ему в его недуге. В бедности и богатстве, в болезни и здравии

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Нет такой возможности,ребенок маленький и мне нужно с ним быть

Lord Raptor

К чему тогда все эти клятвы в верности и любви.

Же
Женя

Значит этот человек не достоин того кому он это говорит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зинаида, вас ПЫТАЕТСЯ вести в заблуждение недочеловек.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☝️Зинаида, вас ПЫТАЕТСЯ Ввести в заблуждение недочеловек🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рассчитывая непосредственно на вашу уязвимость и инфантильность!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы окружены мошенниками ,маньяками вокруг вас бродят ЧУДОВИЩА!☝️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

в женском и мужском роде 😁

В Лад

клянется он твоему телу, а все остальное посылает

Roman Mixaylov

А когда клянутся в любви что обещают?

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Много чего

Roman Mixaylov

А я думал только любовь

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Кроме любви бывает и понимание и поддержка

Roman Mixaylov

Это не обещание это обязанность.просто с пониманием невсегда получается

Александр Шебалин .

Значит есть свои какие-то замыслы.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Слова . сеньора . стоят мало

Ел
Елена

Потому что не любит.

Родмир Природный

Обещания сложные?

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Не набухиватся,ведь я не знаю не где он не с кем. Пришёл вынес мозг,унизил и уснул,проснулся извинился и пообещал так не не делать,но увы....

Родмир Природный

Врядли поменяется! Брось и найди другого, кто не бухает

♪♪
♪♪♪♪♪

Хм🤔 странно

♪♪
♪♪♪♪♪

Неужели в свои 23 вы боитесь остаться одна?

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Нет не боюсь,я думаю о долгах всего то,я уже давно держу мысль утро от него,но эта яма не пускает

♪♪
♪♪♪♪♪

А как долги этого человека перешли к вам? Если не секрет?

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Обычно, брала я,платит он.

♪♪
♪♪♪♪♪

Н да уж....

Саша Горный

Значит не любит

Татьяна Филина

Он просто хочет

Никан Никитин

бывает и хуже...

Никан Никитин

🍒 в отношениях...

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Мне кажется,что тут уже хуже не бывает

Никан Никитин

поверь... знакомая вышла замуж, у него сын был... родила ему двух детей и он её бросил с тремя детьми...

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Да если он хочет уйти и гулять я не против,просто на мой вопрос если разлюбил я тебя не держу,он все отрицает и клянётся что любит и больше так не будет

Никан Никитин

просто не мужик...

Георгий Клинцов

Поменяйте имя.

Георгий Клинцов

Всё тогда наладится.

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Что вас не устраивает в моем имени?

Георгий Клинцов

Меня то устраивает.

Владимир Беккер

Обычное дело