Алексей Кодимский

А много ли людей мы можем действительно назвать друзьями? Не из соц. сетей а так, в жизни? По моему люди забыли что такое реальный мир, если уже даже те кому по 30-40 лет становятся безграмотными! Деградация: начало!Согласны?

Ответы
Ел
Елена

Деградация: продолжение. Уже не первое десятилетие. И темп ускоряется с каждым годом.

Юлия Артемьева

Две подруги.. С одной общаемся с 8 лет, со второй - с 25. В других особой потребности нет.

Владимир Шибнев

Это уже не начало: уже целое поколение выросло безграмотным

Света В Конце Тоннеля

Ну есть пару-тройку настоящих, куда более?!

Ксения Владыченко

Деградация начало всему

Ольга Малышева

нет одного двух человек