Человек Зефирный

Как вам высказывание найденное из просторов инета:
Настоящий армагеддон уже происходит, мы боремся, но не можем защититься от энергопаразитов окружающих нас, но об этом нельзя говорить и бороться с этим всевозможными жёсткими способами, иначе упекут, мало кто вынесет видение настоящей реальности!!!

Ответы
Автоматик

Ну чем не "Матрица"? Вообще, у меня такие мысли последние два года регулярно возникают. Слишком все вокруг нелогично и наполнено двойными стандартами. Но говорить об этом буду назло тем, кого не видно...

Антон

Так себе. Попробуй узнать точку зрения Общества. Только не засерайте)))

Наталия Ефремова

Об этом лучше не говорить и не писать.

Анастасия Ефремова

Сумбурно

Человек Зефирный

Почему?