Ведающий.

Тебя я долго добивался
Ходил всё около, вокруг
Хотев тебя, не соблазнился
Никем, с числа твоих подруг
Но вот о чудо!!! Ты согласна!
Лелея я, тот страшный "грех"
Раздел сейчас тебя и вижу...
Ничё такого😏как у всех😔.
/умеете интриговать? /

Ответы
Татьяна Черненкова

Я — женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я — женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я — женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я — женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я — женщина, я слабая до боли,
Я — женщина и значит я судьба.
Я — женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд…
Я — женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я — женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я — женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я — женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я — женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им! 💃🏿

Ведающий.

Красиво🤝

Снегурочка

Как много женщина не знает о себе... Что есть она - уже подобно чуду... И убеждать вас в этом я не буду. Всё беды только в вашей голове... Не может быть похожести ни в чём... Хоть в чём-то, но находятся отличия, И ваш вопрос так глуп, до неприличия. Раздеть, не значит, разобраться в том, что вроде б никакой интриги. Не троньте женщин! Почитайте книги.

Ведающий.

🤣🤣

Снегурочка

Вас улыбнуло?) А меня разозлило((((

Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!

Му
Мусечка

1)нет, такими глупостями не занимаюсь..
2)Тебя я долго добивался
Ходил всё около, вокруг
Хотев тебя, не соблазнился
Никем, с числа твоих подруг
Но вот о чудо!!! Ты согласна!
Лелея я, тот страшный "грех"
Раздел сейчас тебя и вижу...
кентавр.... а ждал орех...
🖼

Ведающий.

Не подходит🤷‍♂️

Му
Мусечка

а зря

Ведающий.

Чтобы увидеть это чудо, не нужно раздевать.

Му
Мусечка

))) ну может на глаза загляделся и душа хорошая

Ведающий.

Иногда влюбившись в ямочки на щеках мужчина по ошибке женится на всей женщине))

Ведающий.

🤝

Михаил Самойленко

у всех как у всех. Не как у всех у инвалидов, там для тебя огромное поле деятельности, Ты даже из Ведающего можешь стать Познавшим

Ол Райт

Значит, уже не первый раз - "тебя я долго добивался". Ведь выяснилось " Ничё такого - как у всех", значит есть с чем сравнивать.

Ведающий.

Анатомию женщины можно изучить в книгах.

Ол Райт

Ну это конешно - у нас ведь самая читающая страна. Охотно верю... "Как у всех" .... Ха....

Ведающий.

Это только ваше мнение.

Ол Райт

Да, конешно. Теперь я знаю, что "как у все" означает - изучил по книгам

Ведающий.

Пользуйся🤣

Ол Райт

Не могу понять - пишем одно, подразумеваем другое.

Елена Воронкова

А что хотел ты там увидеть?). Ведь взор твой пал туда, где жарко, а под бюстгалтером дрожа, раскрылись тихо два крыла...

Ведающий.

Мать моя женщина🤦‍♂️

Елена Воронкова

А то!)))

Ведающий.

Умеешь Завлечь.

Елена Воронкова

Тык, опыт не пропьешь🤣

Ведающий.

😲😲

Александр Голубев

Дхтор шо ви мене там написали?
Здорова
Но это же неправда
А что я должен был написать?
Малэнька, бо як у всих.

Ок
Оксана

Сами себя больше интригуют, фантазируя)) А так да...не поперек, а всё как у всех)))) Приветик😀🤗

Ведающий.

Скорее "парней" своих пристроили)))))

Ок
Оксана

К тем..кто посговорчивее)))))

Ведающий.

Конечно)) на каждый товар, найдётся купец)) мне тоже в личку приходили и требовали вирта))

Ок
Оксана

🤦‍♀️

Ведающий.

А когда я их посылал, чего только не наслушался)))

Урсула Игуаран

... и верить небылице, что в птице есть алмаз, крупнее этой птицы во много-много раз...)

Ведающий.

Да да))

Зоя Яценко

И правда Попробуйте и возле другой намотать круги и затем снова убедиться раздев

Ведающий.

Какой смысл?)) всё одно....

Зоя Яценко

И у мальчиков все тоже

Ведающий.

Не спорю.

Ир
Ирис🌺

Вот ведь облом) не надо очаровываться, чтобы потом не пришлось разочаровываться

Ведающий.

🤭🤣

Алла

Самое главное предвкушение, потом облом((( ведь все действительно как у всех!))

Ведающий.

))))

Лика Москальцова

а ты ждал гермафродита или трасвестита? скорее всего просто не пришла любовь

Ведающий.

А должна была прийти?)

Лика Москальцова

может и не случится,это как талант-даётся не каждому

Ведающий.

Согласен!) именно мужчина должен "колдовать" над женщиной))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Ну может быть, в процессе для Вас будут разные приятные сюрпризы?)

Ведающий.

Пробовали уже всё, что можно 😐 перелопатили всю Камасутру... 🤷‍♂️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мощно!))) Значит, Вам нужна некая интрига, загадка, непредсказуемость (в положительном смысле). 🙂

Ведающий.

)))) благодарю за беспокойство) мне важнее дарить это чувство.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не стоит благодарности))) А это вообще - высший пилотаж!👏👏👏 Не каждый хочет дарить любовь, не каждый может её испытывать (алекситимия, например), и не каждому в жизни дано испытать это чувство... С Праздником Вас!☀☀☀

Ведающий.

Благодарен вам за поздравление) 🤗

Марина

Вот все вы такие,добьётесь своего и сваливает,мол,всё тоже самое

Марина

Опять же,сами уговариваете

Ведающий.

А вы сами пускаете

Марина

В общем,все хороши...

Ведающий.

🤝

Марина

🙂

Уральская Рябинушка

Ну, попытаться можно. Но...только не с вами, молодой и красивый😁

Ведающий.

Мы не на распродаже😉🤣

Уральская Рябинушка

Про распродажу и речи не было, и в мыслях тоже. Я имела в виду-интрижками не занималась, но попробовать можно. Но...не с вами...вы слишком порядочный, на мой взгляд. А с моей стороны это будет язва, чего бы я вам не желала

Ведающий.

Всё намного проще) у меня всё есть!)

Уральская Рябинушка

Но я и не сомневаюсь

Ведающий.

😉🍊

Ан
Ангел

Когда знакомлюсь, сразу раздеваюсь, чтоб потом не травмировать

Ведающий.

Кардинально однако🤔

Ан
Ангел

Зато гуманно

Ведающий.

Согласен.

A Lina W

Нет...а зачем?Интрига подобна обману,не похвалишь- не продашь?

Ведающий.

))

A Lina W

Шучу я,конечно же - это в первую очередь- игра

Тамара Белецкая

согласна,что физиология не меняется не у мужчин,не у женщин.

Ведающий.

))))