Андрей Франчак

Вас бесит тупая курица из рекламы какого-то банка, которая предлагает мужу купить зеленую машину и взять кредит млн. руб?

Вас бесит тупая курица из рекламы какого-то банка, которая предлагает мужу купить зеленую машину и взять кредит 1 миллион рублей? Зашибись она придумала, она будет дома вату катать, а мужик за этот миллион, потраченный на ее глупую прихоть - зеленую машину - как проклятый впахивать?? ? Почему бабы такие тупые? 😕

Мария Кравец

Честно? Меня забавляет!;) Мне вот недавно забавный случай рассказали, я в полном отпаде была, бабе предложили кредит на 30 штук, она взяла, а у самой в шкафу 65 штук тупо валялось от продажи машины. ВОТ КАК ТАК ТО????

Роман Анисимов

Стараюсь вообще тв не смотреть.

Артур Ооо

да кредиты варварская подлая попытка, мол я тебя денег в долг а ты мне за это заплати, деньги должны быть в обороте, зачем платить то за это

Виталий Куликов

То просто мужику не повезло. Она поимела его лоха. У меня жена нормальная.

Алик Алыев

с икрой но без ума.

Иван Зюканов

Бабы не тупые. А вот у вас тупые рассуждения слабых мужиков, которые не способны обеспечить своей женщине достойное содержание. Для некоторых взять миллион в кредит, это как другим на чайник потратить, пол года и расчитался. Если тебе надо за миллион как проклятому впахивать, то нечего на рекламу злиться, сам виноват что жизнь свою так построил.

Юля Макарова

Меня бесит тот факт, что за эту рекламу кому-то заплатили деньги, причём немалые. А люди говорят, что нельзя нихрена не делать и хорошо при этом зарабатывать.

Ирина Корниенко

Нет не бесит. В виду отсутствия телевизора (не полного) и русскоязычных каналов.

Дм
Дмитрий

Банк казенный, вот денег и некуда девать. тратятся на рекламу. как и пенсионный фонд с огромным дефицитом

Алёна Калинёва

Убей себя об зомбоящик! Пыщщь! Пыщщь!