км
ккккккккккккккккккккк мммммммммммммммммммм

Порошенко заявил что не исключает военного вторжения России в Украину , но если Российские войска уже третий год десятками тысяч воюют на Донбассе значит они давно уже вторглись ! О каком ещё вторжении он говорит ?

Ответы
Лиза Иванова

О дальнейшем продвижении на территории Украины. Возможно со стороны Крыма, возможно - с Донбасса. Не зря ведь эту херню с диверсантами - водителями автобуса и прорабами затеяли.

км
ккккккккккккккккккккк мммммммммммммммммммм

и что на донбассе никаких русских войск нет это тоже показали в фильме всему миру 😉

Лиза Иванова

Ай, ай, ай. Прям все - все. И сразу отвернулись. Стоило только один фильмец, путиным проплаченный, за ваши бюджетные деньги, кстати, во Франции тиснуть. Ну просто гений пи ара. Что там Франция. Главное, чтоб вы во все это верили. Ведь своих проблем нет. Ни внешних, ни внутренних... Только и забот у русского человека, чтоб дождаться, когда ж США рухнет, да Украина распадается.

км
ккккккккккккккккккккк мммммммммммммммммммм

подождите это ещё только начало ! кому вы вы нужны нищеброды ! даже ОБСЕ НИКАКИХ РУССКИХ ВОЙСК НЕ УВИДИЛИ НА ДОНБАССЕ ! ваша ложь уже всем надоела ! А УКРАИНА РАСПАДАЕТСЯ И ТАК ! КРЫМ ОТ ВАС СБЕЖАЛ! ДОНБАСС ОТКОЛОЛСЯ ! ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТЬ ТРЕБУЕТ ОСОБОГО СТАТУСА ! И ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ТРЕБУЕТ ОСОБОГО СТАТУСА ! 10 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК СМЫЛИСЬ С УКРАИНЫ ЭТО И НАСЕЛЕНИЕ КРЫМА И ДОНБАССА И ЗАПАДА И ЦЕНТРА УКРАИНЫ ! И КАЖДЫЙ1 ВТОРОЙ МЕЧТАЕТ УЕХАТЬ ! ВСЁ ЭТО КОНЕЦ ВАМ МЕДЛЕННЫЙ НО МУЧИТЕЛЬНЫЙ ! 😄

Лиза Иванова

Какая для вас радость. Особая. Сидеть по горло в говне и радоваться, что сосед ноги выпачкал.

км
ккккккккккккккккккккк мммммммммммммммммммм

хаха опомнитесь ! у вас война ! у вас дефолт ! у вас страна разваливается ! у вас все заводы разворованы и распроданы ! у вас миллионы уезжают потому что жить не на что и зарплату по полгода не получают ! и у вас долги больше чем сам ВВП страны ! вам кирдык ! 😉 И Я С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ И НАСЛАЖДЕНИЕМ БУДУ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАШЕЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ АГОНИЕЙ КАК ВАША СТРАНА ПОМОЙКА БУДЕТ РАЗЛАГАТСЯ И ГНИТЬ А ВАШИ ОСТАТКИ УКРОПСКОГО ПЛЕМЕНИ ТОЖЕ ПОЕДУТ К НАМ МЫТЬ НАШИ УНИТАЗЫ И ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ ! 😜

Сергей Битюцкий

Вы же понимаете,о чем он говорит,но ерничаете.Сейчас ваши войска там нелегально.украинцы опасаются полноценного вторжения.

км
ккккккккккккккккккккк мммммммммммммммммммм

от 20 тысяч до 200 000 нелегально ? сколько же тогда вторгнутся легально ? миллион ? 😄

Сергей Битюцкий

нет,когда счет пойдет на миллион ,участвующих в войнах российских,страна Россия развалится.

Аркадий Бахчевников

Вам на ВК надо. Там такие темы обажают.

Ва
Валера

О комарах