Кирилл Шитов

РОМАШКА, ТЫ ОЧ. ГРАМОТНО ВЫРАЗИЛА ПРО РЕВНОСТЬ! В детях счастье, смысл?

Кирилл Козлов

ну кричать то так не надо было)))) в детях конечно. а смысл?! - вот когда будут дети, тогда поймешь

Ди
Димас

да не в детях - они источники огорчений. в самом процессе производства детей ессть сладость.
когда летишь в самолете, нервничаешь, вспоминаются не дети, вспоминается девочка в школе, к которой не подошел, секретарша, к которой не прикоснулся, девочка из банка, которой не перезвонил.
при чем здесь дети? о них тока педофилы думают

Uktam Uktam

в Боге... ---смысл жизни.

А вот.... дети - погибают. умирают... какой в них---смысл? Если умрут ваши дети ---тогда вы тоже умрёте. Смысл--будет утерян для вас... .