Владимир Прохоров

Попробую найти умника, в этой редакции "спрашиволки", который придумал вопрос с дрищщщом. Надоел очен сильно. Интересно как на ихнюю рюдакцию выйти.

Ответы
Юля Осадчая

в нижу под твоими вопросами есть слово пожаловаться красными буквами написано вот туда жми

Владимир Прохоров

Пробовал, это жалоба на собеседника . Пишут жалоба принята и УСЁ.

Юля Осадчая

ну не знаю, извини

Карина Калина

ты знаешь скока денег получают? и при этом практически ничего не делают)

Владимир Прохоров

Да и не отрабатывают своё место, с рекламой хуже дебилов, во все дырки суют. Впечатление, что их вот - вот разгонят, надо нахапать по больше. Типа последний раз ныряю.

Вера Харченко

не знаю, а мне он ни раз не попался, зато с похудением запарили.....

Владимир Прохоров

Тут наверное по половому принципу, мальчикам про пресс и качалку, а девочкам про похудение.

Вера Харченко

))))))))))))))))

Та
Татьяна

Если уж надоел, то надо обязательно найти

Vilena Shahmatova

вы смеетесь или неграмотно пишите!?))

Светлана Костырева

сколько непонятных слов....

Наталья Нуриева

не знаю. Но желаю успеха.

Веруся Павлова

я не видела этот вопрос

Ангелина Волна

что за бред?

Владимир Прохоров

Девочкам в рекламе предлагают похудеть, а мальчиков называют " дрищами " и предлагают накачаться. Сильно надоели.