Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пироги, да еще с татуировками на заднице?)

Ответы
Юля Когай

Как я, так я пеку пироги, могу сварить многое на скорую руку. Постоянно думаю, чтобы покушать новенького из продуктов которые я найду в холодильнике. Об еде задумываешься кропотливее, когда сидишь дома на первых годах жизни ребёнка. На счёт татуировок не знаю, у меня нет. И я не знаю где их можно сделать. Про курение и алкоголь отдельный разговор, да это проблема.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ого долгая история зато умелость

Юля Когай

Как я, так я пеку пироги, могу сварить многое на скорую руку. Постоянно думаю, чтобы покушать новенького из продуктов которые я найду в холодильнике. Об еде задумываешься кропотливее, когда сидишь дома на первых годах жизни ребёнка. На счёт татуировок не знаю, у меня нет. И я не знаю где их можно сделать. Про курение и алкоголь отдельный разговор, да это проблема.

Мария Мария

В наше время тоже бабушки курили, пироги печь научится ни когда ни поздно, а тату на заднице не видно, да и кому охота смотреть на мой зад когда мне будет 70.)))))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Как знать мне нравятся пироги

Мария Мария

Мне тоже, но я их ни ем. Но сыну часто стряпаю он очень любит

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Утром ем блинчики твороженное

Мария Мария

Это отлично, главное сильно не жарить и масло поменьше. Я делаю и запеканку и сырники, но все только для детя))))

Татьяна Володина

Курящие женщины так же само все умеют и пироги печь. Конечно есть исключение. Но исключение есть везде.

Та
Татьяна

А уж про дедушек я вообще умолчу. Либо оглохшие танкисты, либо наманикюренные инфантильные старички.

Наташенька

Нынешние бабушки тожк не с детства пироги пекли...научатся! ...а тату не помешает внуков любить )))

Дмитрий Климович

да и кроме дедушки, кто её там увидит??!!

Андрій. Ми З України!

👍Но эту задницу, уже никому показывать не будут.))))😄

Ва
Валентинка

Я не вписываюсь)) : не курю, тату нет, и печь научилась ))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ты станешь крутой бабушкой

Ва
Валентинка

Время покажет)) лет 10-15 в запасе))

Искорка.

Курящие бабушки давно есть, пироги и мы печь умеем)

Алёна Смородина

И , соответствуюших им, инфантильных дедушек. ...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Дедушек и так да)))

Елена Тронина

Это не стршно-пройдет, и потом будет по другому

Татьяна Князева

каждому свою бабушку, такую какую заслужил))))

Юлия

Вы уверены, что им суждено быть бабушками?

Юлия

Ну вот я о том же, курящие долго не живут. Это раньше у деда "папиросы" качественные были, а сейчас с той дрянью, что счас курят, хотя бы они до полтинника дыжили бы. Это один вопрос. А второй чтобы быть бабушкой нужно детей иметь, а в нынешней ситуации, здоровым сложно это сделать....

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Правильный рассудок

Алина Белоусова

Курящих бабушек и сейчас хватает))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ко мне это точно не прилепилось)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я не курю,и пироги печь умею))))))

Олег Смирнов

Про тату промолчала)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зато пироги умею!))

Вероника Ангел

Это точно) благо есть умные)

Александр Александрович

Как-то печпльно звучит

Лилия Ковальчук

Полностью соглашусь !!

* Lady X *

Не все такие будут)))