Ди
Дикая

Я вот горьким шоколадом стресс снимаю. А вы чем?

Ответы
Игорь

Из этого состояния, мне следует искать иных путей выхода, так как шоколад, алкоголь и другие допинги, еле-еле действуют на меня🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вчера его ел, или позавчера, не помню. Не, сильный стресс шоколодам не снимешь, мне по крайне мере. Тоже горький ел

На
Натощак

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5640877322821946970&text=смешные+животные+с+детьми&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2FvKRgiyE7kRhY

Галина Доценко

Что такое стресс? Просто нервное напряжение. Люблю горячий грог с корицей и слушать саксофон

Алекс Венцель

Всё верно потому что в чёрном шоколаде содержится гормон удовольствия Дофамин!

Андрей Григорьев

Не поверите, им же. "Спартак" оптом покупаю. Ну коньяк тоже никто не отменял...

Пан Стефан

Стресс жены также, горьким шоколадом. А свой горькой водкой.

Владимир Ефимов

А сколько Мега пикселей в этом аппарате съёмки натуры?

Андрей Григорьев

Не поверите, им же. Специально "Спартак" покупают

Рафаэль Шакуров

А у меня в гораже груша огромная, я все ей отдаю

Наталья

А он поднимает давление.Сердце не зашкаливает

Мистер Исключительный

приседаниями, отжиманиями и наклонами вперед.

Чужой

Прогулки, музыка, спорт зал, чаще последнее.

Ведающий.

Я умею без "инструментов" успокаиваться)

Ди
Дикая

Молодец

Ведающий.

😌

Александр Бобо

тоже горьким, но шоколадом не назовешь

Алексей Дурнов

Пивом!!Но надеюсь это закончить)))))))))))

Василий Сяркин

Тоже шоколадом !) Но у меня с миндалем

Аркадий Бахчевников

Стараюсь не стрессовать. И водка...

Станислав

Стараюсь, чтоб его вообще не было.

Ди
Дикая

Хорошо

Андрей

Ой, даже стесняюсь сказать.......😉

Ди
Дикая

Умеете?

Андрей

Ди
Дикая

Да🤭🤣👍

Андрей

💋

Ди
Дикая

💋💋💋💋