(((=

Водочку Вашу можно на минуточку ?

Ответы
Наталья Медведская

свяченой водицы могу, а вот водочка, только в настойках от псориаза, анемии, бронхита, если подходит - могу и не только на минуточку, безвозмездно.

(((=

С праздником !)) 🌹

Наталья Медведская

Взаимно. Спасибо за позитив.

Василий Востриков

извините, данного продукта больше нет на складе, выберите, пожалуйста, другой продукт. приносим извинения за представленные неудобства

Люся По

😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если только на мину... куда?! опять повелась, как дура. Ладно хоть рюмочку, давеча ящик с чёрного хода... а если кроме стёба, я не пью.

Люся По

😄 Супер!

Рассвет Грядущий

Опять скрытая реклама алкоголя. Опять менеджеры алкогольных компаний получили доступ в интернет

Люся По

😮

В:
Варвара :)

Если кто нальёт -бери,и можешь и не заморачиваться через минуточку ,если ещё нальют-ещё бери.

Люся По

😉

Просто Вишенка

водочку можете забрать хоть на часик....К моему Мартини ручки не тяните только....))

Люся По

Спасибо, добрая душа! Мартини не трону, зуб даю)))

Просто Вишенка

Давайте))) Повешу на шею в знак особой к Вам симпатии))

Люся По

😄

Евгений Стариков

- Девушка, а вы что пить будете: спирт, водку? - Ой, я прям и не знаю! Всё так вкусно!

(((=

виски ,сэр ... 😄

(((=

а всё , поздно .... 😮

Евгений Стариков

В однёху, значит?.. Ладно... 🙂

(((=

😛 😎

Лучезара Фотоновна

А это смотря какая у Вас, моя дорогая, скорость водкопотребления в минуту ))

Виталий Юрьев

очень удобно...

Люся По

😄 Не моя тема! Единственное, что колюсь, как кактус, а всё остальное сама, сама, сама!

Виталий Юрьев

так я колюсь, чтобы меня не трогали лишний раз .. все остальное - также..

Люся По

Лучик, а ты чего молчишь, красотка? Я уже соскучилась по твоим перлам!)))

Виталий Юрьев

боится поколоться? )))))

Тамара Татарова

Пожалуйста,я охотно поделюсь с вами,это не есть мой любимый напиток.

Люся По

😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да целую минутку ли нужно вам ?!?! мне на вашу только секундочку...

(((=

да не вопрос )

Сергей Бурундуков

Просю выдать мне во временное пользование четверть самогона!

(((=

😄 надо подумать, в каком ресторане его подают

Сергей Бурундуков

Явно не в макдональдс (Намеренно не принимаю это пищевое непищеварение)

(((=

ну и правильно , молодец 👍

Валерий Краснов-Любомирский

Если только разочек, с чувством, с толком, с расстановкой......

Лида Бавинова

я её не поглощаю - хочу расслабиться и быть трезвой... 😄 😉

Люся По

😉

Елёна

..это сакэ, возьмите..)))..всё равно же в руках нагреете..)))

Елёна

это эмоции..)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Утренние 😄

Елёна

от общения.. это у нас с тобой утро..Николай, у Вас какое время суток?...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах!!! 😉

Александр Величко

Нет к сожелению она занята и не может к вам подойти

Люся По

😄

Михаил Карпов

Нет уж нет, у нас с ней чисто приватный разговор! 😉

Люся По

😛 Жадина.

Михаил Карпов

А вашу селедочку к моей водочке можно? Буквально на пару минут!

Люся По

Можно, вот самый жирный кусочек прошу и лучок не забудьте)))

Михаил Карпов

Ну, так это если моя водочка вас ещё интересует, милости просим, мы уже всё обсудили 😉

Люся По

Спасибо, добрый человек))) 😉

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!!!Только посмотреть полноту налитого 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Прото я вино не люблю,болею сильно от него

Люся По

А я по другой причине не пью вино, меня с него в сон клонит, а коньячок и водочка бодрят...

Галина Березенцева(Волгоград)

наш человек!а сушняк,он и от пива есть

Люся По

Это точно! 😄

Григорий Шапиро

Фиг вам - индейское национальное жилище! 🍷

Григорий Шапиро

Так моя половина - это "четверть"!

Люся По

А моя половина, целая)))

Григорий Шапиро

Ведро?!Ну ты сильна!Надо тренироваться... 🍷

Люся По

😄

Григорий Шапиро

У меня в жизни только раз был случай,когда дама пересилила меня.Давно это было...

Аленка Булина

Пожалуйста, пожалуйста...огурчик не передать?

Люся По

😄 Будьте так любезны...

Ак
Аквамарин

Да хоть всю забери...только рада буду!Прива:)))

Люся По

Привет,добрая ты моя! 😘