Андрей ***

🖼 Мой адрес не дом и не улица?

Ответы
Максик Ласковый )

Беда лишь в том, что названия галактик и звездных скоплений - чисто “очеловеченная условность”... Нету в природе звёзд, ни китов, ни рыб, ни Персея, ни пегаса и уж тем более Молочной реки “с кисельными берегами“... 😆

Андрей ***

И будут гости у нас

Максик Ласковый )

Даже на трехмерной карте Вселенной не каждый из землян сможет отъискать нашу галактику и наше солнышко. Надо как минимум быть астрономом.

Андрей ***

По любому у них они есть

Максик Ласковый )

это-то понятно... я к тому речь веду, что мы-то совсем не подготовлены - не образованы ни хрена в этом аспекте. 😜

Андрей ***

Будем учиться по ходу дела

Кочка Зрения Жозе

Ну то есть это уже точно, да? Космические таксисты знают именно этот адрес, а не ту инопланетную хрень, что вбита в их шоаррские навигаторы?

Александр

Да, пара плевков херозавра и хоть в дыру доставят.

Кочка Зрения Жозе

они за КЦ работают, забыл штоль?)

Александр

Это которые с лицензией за КЦ, бомбилы за плевки.

Кочка Зрения Жозе

Надоть - плюнем!

Александр

Вот лечу я в космосе из другой галактике, как я узнаю что это галактика "Млечный путь", на ней что табличка прибита с названием?

Андрей ***

И парсечные столбики

Антонелла Варкуселька

а нафига? Может у инопланетян мы по другому называемся... Может они нас вообще по запаху чуют или электромагнитному излучению

Андрей ***

Это адрес для землян)

Антонелла Варкуселька

а кто нам писать то будет или в гости приедет? Не фига не для землян...

Андрей ***

Как кто? Переселенцы)

Антонелла Варкуселька

с какой галактики?

Андрей ***

Если земляне переселятся

Антонелла Варкуселька

поняла, чтоб дорогу домой нашли...

Андрей ***

Точно)

Эл
Элексей

я назову все по другому будет правильно . никто не написал . сидят умники умничают за счет человечества

(◆_◆)

Надо переписать. А то мало ли - развяжусь и сандаль потеряю, так хоть домой добраться потом смогу.

Лоуренс Аравийский

Однозначно. Проснёшься где-то на лавочке. Спроят адрес, а ты им небрежно и выдашь

Лоуренс Аравийский

Однозначно. Проснёшься где-то на лавочке. Спроят адрес, а ты им небрежно и выдашь

O X A N A

А вот интересно, как инопланетяне с других планет нашу планету называют?) И нас.

Андрей ***

Мидгард

Даниил Белевитин

Норвеги не инопланетяне

Olga Torba

Мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!

Сергей Пастухов

На деревню. Дедушке.
Дедушка, забери меня отсюда. Хочется ухи из рыбы-кит.

Михаил Зарипов

Попробовал вбить данный адрес в приложение Яндекс-такси - не получилось.

Noname

Это мы так думаем, это как муравьи там о своем, а для на это 51 километр

Дв
Дванов

вобью в телефон. вдруг упьюсь...и не смогу таксисту адрес назвать)

Андрей ***

Сразу в навигатор)

Дв
Дванов

🤝спасибо, брат)

Фанис Забиров

Хорошо живется бомжам ни какой ответственности перед властью

Владимир Ляпин

Чё так многословно? 013 в тентуре, слева от Большой медведицы.

Ольга

У меня записан давно этот адрес,а то,мало ли,потеряюсь)))

Андрей ***

Мудрое решение

Ольга

Ага,а то памяти не хватит,запомнить его наизусть)))

Натали

А вдруг кто-то по галактике будет путешествовать...

Vi
Viki

Вы думаете там в Космосе тоже такие же названия?😀

Андрей ***

Нет конечно, у них свои названия и направления

Vi
Viki

Значит и запоминать не стоит. А вообще наша Земля имеет имя - Мидгард

Андрей ***

Скандинавская мифология?

Vi
Viki

Нет, наша, что ни на есть славянская- всё в Ведах стоит

Андрей ***

Глубоко копнули

Vi
Viki

Да

Шика

Мой адрес Советский Союз!!!когда то гордо пели мы))

Андрей ***

И Сейчас можно

Шика

но Советского Союза уже нет((

Андрей ***

Но песня осталась