Цветочек Аленький

Есть "муза"...а есть та на которой женятся. Часто они не совпадают, как думаете почему?

Ответы
Александр Кузнецов

потому что муза недоступна! не только потому что она занята или не захочет быть вашей, а потому что желание обладать музой и поддерживать "рабочее" состояние музы, это очень разные вещи!

Цветочек Аленький

Почему же они несовместимы?

Александр Кузнецов

ну хорошо, приведу пример понятней! допустим мне нравится феррари, а денег у меня хватит только на ладу! дак вот муза моя может быть хоть что, а будет моим только то, что я смогу себе позволить!

Олег Гришин

Та на которой женятся должна обеспечить надежный тыл! А муза это стремление вперед!

Алексей Калашников

чтоб музу не запортить наверное... не знаю. моя муза не имеет женского отображения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж...Каждому - свое. Кому на великие дела вдохновлять, кому - борщи варить.

Цветочек Аленький

А что лучше?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как карта ляжет.

Светлана Вдовиченко

Муза - это существо из света, вдохновение. (она не какает, к слову...)

Ви
Виталии

честно не знаю скорее что-то внутри и я этому свидетель

Цветочек Аленький

В смысле,внутри?

Ви
Виталии

ну встречал девушек красивых просто не хотелось их тупо а на руках носить и их боишся это факт хотя любви не какои нет

Сергей Задунайский

Кто вас знает. Сейчас Аленький, а потом Крапива!))))))))))

Сергей Задунайский

И сковородкой!)))))))))

Цветочек Аленький

У всех свои "музы")))

Сергей Задунайский

это да! У меня в детстве любимый спектакль был.

Сергей Задунайский

нет. в театре.

Karkun

при близком рассмотрении идеалы рушаться)))

Karkun

ну либо узнают что принцессы тоже какают))))))))))) грубо , но верно

Цветочек Аленький

Ахаха))

Karkun

)))

***miss Nastushka***

нет не часто.. почему? потому что это жизнь...

Елена

Муза-это идеал. С идеалом жить неинтересно.

Цветочек Аленький

Это придуманный идиал..все с недостатками

Елена

Вот как..

Анастасия Беломестных

потому что муза жрать не приготовит

Mr. Ease

Муз всего 9. На всех не хватает)))

Татьяна Крушанова

Разные причины могут быть.

Бо
Борис

приходят в разное время.

Бо
Борис

скорее всего. А с другой стороны если бы у всех все было бы одинаково, то было бы очень скучно, и не интересно

Elena Lena

возможно

Elena Lena

спс

Виталий Свирин

Это остается загадкой.

Цветочек Аленький

Интересно,чего мужчины боятся? Что "муза" перестанет вдохновлять? Лучше подальше от неё быть?))

Sonik In The Фингерс

И есть вредные соседки

Paraska.volika

))))долго рассказывать.

Цветочек Аленький

Я бы почитала

Paraska.volika

Знаю...удачи хорошего дня.

Денчик Денчик

так получилось

Денчик Денчик

и мне тоже