Ирина

Вот и весна скоро,готовы рассаду выращивать?

Ответы
Сергей Сергеев

Не...не готов....лучше в горы Афганистана съездить.. там такие плантации....рассады...радоваться не нарадоваться...

Ирина

вам там тоже обрадуются

Уральская Рябинушка

Ирина, соседушка. Забудь на время про весну. Дай возможность пройти морозам. А рассады рано ещё высевать

Ирина

даже не верится,что эти сугробы когда нибудь растают,у нас на крыше такой занос,впервые вижу такое количество снега

Уральская Рябинушка

Расстает. тёплые у весны ноги. Где наступит-там проталина

Ирина

хороший образ.не слышала такое

Ирина

👍

Clan

Мою рассаду УК не одобряет.) Посему с огородничеством завязал и просто отдыхаю на даче.😁

Ирина

тогда отдыхайте

Clan

Шашлык-баня-самовар!))

Григорий Квасницкий

Приготовился ...закупил семена ...я всегда так делаю хотя воно мне и на х...не нужно....)))

Ирина

каторга

Григорий Квасницкий

Та нет просто от соседей не удобно.....

Ирина

стимулируют на посадки?

Григорий Квасницкий

Ага не хочется быть не в той тарелке что они...

Ирина

зато осенью свой урожай

Григорий Квасницкий

Да все так но то что затратил на вырощении продукта купить проще и дешевле ...

Ирина

проще,но не так вскусно

Николай Журавлев

А я семенами сею, прямо в землю.....А рассаду уже готовую покупаю, на рынке в Луховицах

Ирина

у нас почти всё рассадой

Николай Журавлев

Уж очень с ней возни много - сажай, поливай, купируй, высаживай....То ли дело семена - вспахал, грядок наделал, посадил - только поливай да пропалывай - вот тебе и лучок, и петрушечка, и укропчик!

Ирина

это конечно семенами

❤️Мышка С Марса❤️

😂Скоро весна, скоро весна, а мужу супчик варит свекровь))))😂☕и раасажу выращивает

Ирина

кошмар.баклажановые осколки далеко разлетятся?

Ирина

самосевом потом взойдут

Вакиль

Я уже видел баб, стоящих в очереди в магазине Сад- огород... Семена разные покупают...

Ирина

даа..а женщин там не было?

Вакиль

Нет. Одни бабы. И то переодетые мужчинами.

Ирина

какой кошмар

Алексей

Грунт закуплен с осени, семена и кассеты на стеллаже, осталось дело за малым......

Ирина

самым главным

Нептун

🥵 только сад и чеснок по инерции, остальное не хочу, ну может кабачки закину

Ирина

а зеленушку?а огурчики

Нептун

огурки нет, зелепуху да возможно

Ирина

🙂

Нептун

я огород не лю, я сад лю

Ирина

океюшки.сад не огород

Татьяна Tatiana

конечно! живя в миллионном городе. На втором этаже...Готова ВСЕГДА!!!👎👎👎

Олег Авилычев

не буду надо достраивать только чеснок лук картофель ну и многолетники

Ирина

понятно.что строите?

Ирина

молодец!бог в помощь

Олег Авилычев

спасибочки огромное

Игорь Сконников

Уже что-то посажено на рассаду. Что-то будем высаживать в парнички.

Ирина

океюшки

Игорь Сконников

Спасибо. У нас участок более 20 соток. Стараемся и для себя и для детей и внуков.

Ирина

это существеннно.труда много

Игорь Сконников

Все помогают и дети и внуки. Так воспитаны.

Сергей Брюхов

мы с подоконника уже 4 огурца съели ,скоро помидоры подойдут☺️

Ирина

круто

Андрей Павлович

Нет. У нас есть дача, но я терпеть не могу кверху задом стоять.

Ирина

лучше у мангала

Андрей Павлович

Мои родители сами им занимаются, меня там не бывает.

Ирина

никакой помощи значит

Андрей Павлович

Они пока молоды.

Виктор Маркин

14го томаты посадил на проверку. свои семена перца .☺️😉

Ирина

рано нам томаты.вытянутся

Виктор Маркин

я на проверку всхожести.

Ирина

правильно

Викентий Ви

А вы не припозднились ? Рассада должна уже восходить!😉

Ирина

у нас еще морозы.

Викентий Ви

Нет теплиц?

Ирина

есть

Викентий Ви

И?

Викентий Ви

Наверное не отапливаются?

Николай Ушаков

Уже сидит на подоконнике, мокнет в подстаканнике!

Ирина

😁перец?

Дмитрий Баранов

куда все торопятся, до весны 25 дней и это не скоро

Ирина

многие семена долго всходят

Дмитрий Баранов

так до апреля 42 дня

Ирина

🤷‍♀️

Дмитрий Баранов

правда 42 дня

Helena Veselova

😳уже... перцы и баклажаны первые пали в землю.

Ирина

👍молодец

Саша Груздов

Для чего??? нет дачного участка и огорода тоже

Саша Груздов

У тебя может есть дача или просто огород. С кем проживаешь

Ирина

нет дачи своей.сватье помогаю

Саша Груздов

Ясно...Тоже надо... У нас у родственников есть дача. Но именно чисто как дача для отдыха и только

Ирина

сейчас так многие делают

Саша Груздов

Да оно и лучше. Там хорошая баня и всё для отдыха. Жаровня для шашлыков и прямой выход в лес