Роберт

Вот такой разговор.

Ответы
Ти
Тина

Суперр. А ведь у многих такое было.Не хватало минуты сказать важное. А у некоторых с этими словами последними перед рейсом,жизнь начиналась сначала.👍👍👍👍👍🤝

Роберт

Вряд ли слова могут что то исправить.

Ти
Тина

Могут,если ты хочешь их услышать.

Роберт

Может быть ... вот не ожидал как то улетающего лайнера, всё думал - шутки, невсерьез. А тут - вот лайнер, вот взлетная полоса.

Ти
Тина

И ты прощаясь,ждешь тех слов,которые давно ждешь и вот они сказаны или просто прощай.

Роберт

Вы не пророком работаете? )

Ти
Тина

Жизнь учит пророчеству реальному, а не вымышленному.🤷‍♀️

Ми
Милена🫒

Музыку любите ))👏🏻🎶🎶🎸🎧
И это очень здорово!!👍🏻
Тут очень красивая Проклова , просто куколка ))🔥

Роберт

То золото лежало в подвалах без дела, не использовалось. Оно приносило радость ощущением могущества , богатства. Если бы провести полную аналогию - то я должен испытывать наслаждение от того, что МОГУ в принципе послушать , приобрести самое лучшее, понимая одновременно при этом и то , что никогда не смогу этого сделать. Никогда не смогу реализовать.

Роберт

...Трудно описать это состояние. Не знаю ... это как пойти в поле за самыми лучшими цветами, набрать их целую охапку, и идя домой, думать- а может есть лучше, экзотичнее, красивее, фантастичнее ????

Роберт

.... и для кого, для чего они выросли и растут и умрут в неведении ? Почему я не достоин обладания и созерцания ими?

Ми
Милена🫒

Ох, Роберт, глубоко Вы как-то копаете...
А может, эти цветы цветут для кого-то другого...

Роберт

Музыка для кого то ? Такой не бывает. Это как воздух, как ветер. Всеобщее!

Ге
Георгий

Для кого-то секс это любовь до гроба, а у меня бывает и дружеский секс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрые старые фильмы вызывают улыбку.

Роберт

Убей, не помню - осуществилась ли его мечта -"Ларису Ивановну хочу."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я тоже не знаю)

A Lina W

Ты как хочешь это назови...

Роберт

Спутал песни. Они так похожи!

A Lina W

Да, название песни - про два одиночества(Вот и весь разговор)

Роберт

Вы тоже спутали

A Lina W

Не может быть! 😅

Роберт

Я опять запутался

Ч-
Человек - Невидимка

Ч-
Человек - Невидимка

Ну хотя бы раз в неделю? )

Роберт

И здоровья нету, и другие наркотики предпочитаю.

Ч-
Человек - Невидимка

Ну это другое дело ) Какие, если не секрет?

Роберт

Общение, взаимодействие, сотрудничество,... но только кристальный чистоты, без всяких химикалий

Lliry Hess.

Ларису Ивановну хочу.

Роберт

)))

Григорий Жиманский

Хороший быль дядька...

Alex Alex

Ларису Ивановну хочу

Коник Буяный

А пироги какие?

Роберт

Вы про выгоду?

Коник Буяный

Акакже

Леди Кена

Щедевр

Роберт

И фильм и песня

Леди Кена

Точно...спасибо

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

✌️

Максим Jw

...