Джамиля Сотавова

Где достать примеры форм рабочих журналов

Вот перечень необходимых документов:
1.Идентификация каждой единицы оборудования и программного обеспечения
2.Наличие инструкций по использованию и управлению оборудованием
3.Журнал с указанием дат, результатов поверке и (или) сертификатов калибровки оборудования
4.Наличие плана обслуживания и результатов проведенного обслуживания оборудования
5.Журнал регистрации любых повреждений, неисправностей, модификаций или ремонта оборудования
Сказали выяснить что это такое, заполнить и сдать

Ирина Голуб

Так и наберите в гугле